sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_173
Апофиозная• 29 марта 2018

Вам разве не интересно, чем все закончится в Кемерово и как сейчас обстоят дела?

Странные такие люди однако. Я например, только здесь следила за новостями, каждый день заходила и читала. Зачем лазить по инету, если всё важное было написано здесь в одной теме. Нет, развели срач. А некоторые теперь еще и строят из себя невесть что - зачем обсуждать, зачем смаковать подробности и т.д. Видимо этим людям интересней пообсуждать кто как кому изменяет и какие кто трусы покупает (это я еще нежно выразилась). Советчица медленно, но уверенно скатывается ниже плинтуса. Важные темы, о которых говорит весь мир, мы не обсуждаем, зато фигню всякую - пожалуйста.
показать весь текст
245 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
noavatar
LiliyaTim• 04 апреля 2018
241
Ответ дляHаташа
Расскажите нам как ПРАВИЛЬНО и правдоподобно горевать, потеряв всю семью? Человек сложное существо, как отреагирует конкретный из нас никто не знает, даже самый лучший психиатр. Тем более, думаю Игорь Востриков еще не ощутил все потерю, семья где-то там, вокруг суета: слезы, сочувствия, обвинения, этим он и спасается, имитация бурной деятельности, что бы не оставаться наедине со своим горем... самое страшное будет когда он услышит стук земли о гробы и вернется в пустую квартиру. Дай Боже ему сил это пережить!
Камикадзе гнусный пидорас, все еще полоскающий 300-400-1000-10000 трупов детей, просто зарабатывая копеечку, более мерзкого существа не встречала. Как можно продолжать верить этим блохерам, даже не нашедшим в себе силы извиниться за дезинформацию? Нет, не так, за трупоедство!
Трагедии случаются, и люди гибнут каждый день, и дети, к сожалению, но больше всего меня в этом поражает цинизм использования таких поводов и/или их организация. Хоть одной, хоть второй стороной, какими бы благими не были их цели, это бесчеловечно!
Согласна, многие раскручивают свою популярность на этом, и это печально. А где правда, неизветно. Я вначале ему верила, плакала вместе с ним, на певом его интерьвью, и Камикадзе тот тоже верил, и захищал. Но почему он так поменял всое мнение? Как по мне, лучше чтобы этот Востриков был подставной, чтобы дети были живы его на самом деле.

noavatar
LiliyaTim• 04 апреля 2018
242
Извините, за ошибки, не перечитала.
noavatar
Hаташа• 04 апреля 2018
243
Ответ дляLiliyaTim
Согласна, многие раскручивают свою популярность на этом, и это печально. А где правда, неизветно. Я вначале ему верила, плакала вместе с ним, на певом его интерьвью, и Камикадзе тот тоже верил, и захищал. Но почему он так поменял всое мнение? Как по мне, лучше чтобы этот Востриков был подставной, чтобы дети были живы его на самом деле.
А правда и не нужна никому, одни охотно верят одной лжи, другие другой - разделяй и властвуй.
Не знаю что там у Вострикова в голове, ему бы психолога, а не волокардин, но по моим наблюдениям: он легковнушаемый, без стержня человек. Скорее всего ему сказали (будем прямо говорить ФСБешник, которого приставили, он о нем часто вспоминает) что его хотят использовать в своих целях, ’оппозиция’, понятно что он возмутился, да и по делу: не время и не место, доверился просветившему. Ему поставили удобоваримую цель - реформа МЧС, всех устраивает, вот он и копошится. Я верю в такой расклад.
Что подставной... ну не знаю: нелогичность его действий, порывы в никуда, не дают поверить в постановку. Я бы с ума сошла, если бы это оказалось всего лишь спектаклем. Это уже за гранью моего мироощущения. Но у власть имущих нет пределов...
noavatar
Добрина• 11 апреля 2018
244
БРЕД!!
у человека реально погибла вся семья,https://www.instagram.com/igorlovepapa/
официально в новостях в ленте погибших вся семья была
как тяжело ему добиться правосудия
noavatar
Добрина• 11 апреля 2018
245
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff