Апофиозная• 29 марта 2018

Вам разве не интересно, чем все закончится в Кемерово и как сейчас обстоят дела?

Странные такие люди однако. Я например, только здесь следила за новостями, каждый день заходила и читала. Зачем лазить по инету, если всё важное было написано здесь в одной теме. Нет, развели срач. А некоторые теперь еще и строят из себя невесть что - зачем обсуждать, зачем смаковать подробности и т.д. Видимо этим людям интересней пообсуждать кто как кому изменяет и какие кто трусы покупает (это я еще нежно выразилась). Советчица медленно, но уверенно скатывается ниже плинтуса. Важные темы, о которых говорит весь мир, мы не обсуждаем, зато фигню всякую - пожалуйста.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
вот и я о том же. о лицемерных плакальщицах с двойными стандартами.
Удалено администрацией...

Люблю Украину• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Пока не появилось это видео, читала две версии его рассказа о событиях - одну его жена описала на своей странице в инстаграмм, вторая была на форуме Кемерово. В первой версии говорилось, что мужчины сами решили дверь входную закрыть и ждать помощи, во второй - что дверь закрыл охранник. В видео он говорит, что вообще не знает ничего о входной двери. И тут же вопрос к МЧС: если этот мужчина был в двух шагах от зала, то почему они в зал не зашли???
Вот я тоже задаюсь этим вопросом. Двери не были закрыты, говорил отец который всю семью потерял (им показывали видео, где это видно)
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляГороховая
А где та тема? Удалили?
Закрыли.
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто видео показывал?
Кукарачка• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Ну а для меня нет, что не отменяет моего сочувствия и сострадания погибшим и их семьям. Меня больше волнует как обстоят дела у нас, если не дай Бог, придется попасть в подобную ситуацию. А накажут ли виновных в России - это их дело, мой праведный гнев ситуацию не изменит.
Zigmyn• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Доказательство ?
Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Стоп, у отца 3-х детей погибших, у Вострикова, родной брат на Донбассе убивает украинских детей????
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
https://youtu.be/mRD-EAuZ4w0

Вот он после обработки ФСБ
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 29 марта 2018
Удалено администрацией...

Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Доказательство ?
смотрите видео с митингов. и смотрите страницы пострадавших в соцсетях. и из кемерово вообще много людей на донбассе. они этого и не скрывают.
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я не видела чтоб тут сочувствовали даже родным погибшим детям Донбасса, всегда говорят сами виноваты, сами позвали войну. Но в таких массовых трагедиях вспоминать о политике - это скотство
Ну а я видела! Я лично сочувствую, не надо всех под одну гребенку
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
да. и не только у него.
Женщинас• 29 марта 2018
Я опять плачу, не только от скорби по деткам, а еще и от жестокости. Ну как, как женщина, мать, может не почувствовать боль и скорбь, а изъявить желание поглумится.
Честно, страшно смотреть на людей и боюсь я не пожара, а существ, выдающих себя за людей рядом со мной...Просто раскалывается душа
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Кто видео показывал?
Востриков, говорил, что ему показали видео с камер. На ютубе есть его заявление
На морозе• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
https://youtu.be/mRD-EAuZ4w0

Вот он после обработки ФСБ
кто это? о чем он вообще вещает не возьму в толк?
Няня на подхвате• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
О, нет. Я вчера пыталась читать ФБ, такого начиталась, что тошно стало от соотечественников. Там через одного все кричали, что не нужно сочувствовать России, ибо это ж Россия. Мрак вобщем. Я туда больше не хожу.
Да вы что, кто такое пишет, наоборот, все переживают, не видите? Мрак.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
тянитолкайка• 29 марта 2018
Да, прям у всех погибших в тц родственники воюют на Донбассе. Что вы несёте вообще???

Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Факты где?
Вы катя из предыдущей темы, которая кидала ссылки на фейки?
БЦАшка• 29 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас админы и Вашу тролломанию полечат
Это у вас походу тролломания. Провокации мерещатся
С перепою• 29 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Факты где?
Видео с митинга , просто найдите в ютюбе.
Ответ дляГладиолус
Факты где?
Ой, а Вьі, небось, прасковья)))
Модератор-Татьяна• 29 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Кaтя• 29 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Факты где?

?
Nataшa• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
да. и не только у него.
Удалено администрацией...
виканастя• 29 марта 2018
Ответ дляС перепою
Я видела митинг, дальше что? Факты будут? Или в загадки намеки поиграем?
Эластика-2• 29 марта 2018
Я вам такую тайну открою - не интересно ни чем все закончится, ни трусы ваши обсуждать, ни одна из перечисленных вами тем. Вы разницу между советчицей и сплетницей понимаете вообще?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 марта 2018
Ответ дляКaтя

?
Спасибо админам,
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Спасибо! Но в теме снова политический срач