Апофиозная• 29 марта 2018
Вам разве не интересно, чем все закончится в Кемерово и как сейчас обстоят дела?
Странные такие люди однако. Я например, только здесь следила за новостями, каждый день заходила и читала. Зачем лазить по инету, если всё важное было написано здесь в одной теме. Нет, развели срач. А некоторые теперь еще и строят из себя невесть что - зачем обсуждать, зачем смаковать подробности и т.д. Видимо этим людям интересней пообсуждать кто как кому изменяет и какие кто трусы покупает (это я еще нежно выразилась). Советчица медленно, но уверенно скатывается ниже плинтуса. Важные темы, о которых говорит весь мир, мы не обсуждаем, зато фигню всякую - пожалуйста.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
вот и я о том же. о лицемерных плакальщицах с двойными стандартами.
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Пока не появилось это видео, читала две версии его рассказа о событиях - одну его жена описала на своей странице в инстаграмм, вторая была на форуме Кемерово. В первой версии говорилось, что мужчины сами решили дверь входную закрыть и ждать помощи, во второй - что дверь закрыл охранник. В видео он говорит, что вообще не знает ничего о входной двери.
И тут же вопрос к МЧС: если этот мужчина был в двух шагах от зала, то почему они в зал не зашли???
Вот я тоже задаюсь этим вопросом. Двери не были закрыты, говорил отец который всю семью потерял (им показывали видео, где это видно)
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто видео показывал?
Кукарачка• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Ну а для меня нет, что не отменяет моего сочувствия и сострадания погибшим и их семьям. Меня больше волнует как обстоят дела у нас, если не дай Бог, придется попасть в подобную ситуацию. А накажут ли виновных в России - это их дело, мой праведный гнев ситуацию не изменит.
Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Стоп, у отца 3-х детей погибших, у Вострикова, родной брат на Донбассе убивает украинских детей????
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот он после обработки ФСБ
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Доказательство ?
смотрите видео с митингов. и смотрите страницы пострадавших в соцсетях. и из кемерово вообще много людей на донбассе. они этого и не скрывают.
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я не видела чтоб тут сочувствовали даже родным погибшим детям Донбасса, всегда говорят сами виноваты, сами позвали войну. Но в таких массовых трагедиях вспоминать о политике - это скотство
Ну а я видела! Я лично сочувствую, не надо всех под одну гребенку
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
да. и не только у него.
Женщинас• 29 марта 2018
Я опять плачу, не только от скорби по деткам, а еще и от жестокости. Ну как, как женщина, мать, может не почувствовать боль и скорбь, а изъявить желание поглумится.
Честно, страшно смотреть на людей и боюсь я не пожара, а существ, выдающих себя за людей рядом со мной...Просто раскалывается душа
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Кто видео показывал?
Востриков, говорил, что ему показали видео с камер. На ютубе есть его заявление
На морозе• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот он после обработки ФСБ
кто это? о чем он вообще вещает не возьму в толк?
Няня на подхвате• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
О, нет. Я вчера пыталась читать ФБ, такого начиталась, что тошно стало от соотечественников. Там через одного все кричали, что не нужно сочувствовать России, ибо это ж Россия. Мрак вобщем. Я туда больше не хожу.
Да вы что, кто такое пишет, наоборот, все переживают, не видите? Мрак.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
тянитолкайка• 29 марта 2018
Да, прям у всех погибших в тц родственники воюют на Донбассе. Что вы несёте вообще???
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Факты где?
Вы катя из предыдущей темы, которая кидала ссылки на фейки?
БЦАшка• 29 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас админы и Вашу тролломанию полечат
Это у вас походу тролломания. Провокации мерещатся
С перепою• 29 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Факты где?
Видео с митинга , просто найдите в ютюбе.
Ответ дляГладиолус
Факты где?
Ой, а Вьі, небось, прасковья)))
Модератор-Татьяна• 29 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Эластика-2• 29 марта 2018
Я вам такую тайну открою - не интересно ни чем все закончится, ни трусы ваши обсуждать, ни одна из перечисленных вами тем. Вы разницу между советчицей и сплетницей понимаете вообще?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Спасибо! Но в теме снова политический срач