Апофиозная• 29 марта 2018
Вам разве не интересно, чем все закончится в Кемерово и как сейчас обстоят дела?
Странные такие люди однако. Я например, только здесь следила за новостями, каждый день заходила и читала. Зачем лазить по инету, если всё важное было написано здесь в одной теме. Нет, развели срач. А некоторые теперь еще и строят из себя невесть что - зачем обсуждать, зачем смаковать подробности и т.д. Видимо этим людям интересней пообсуждать кто как кому изменяет и какие кто трусы покупает (это я еще нежно выразилась). Советчица медленно, но уверенно скатывается ниже плинтуса. Важные темы, о которых говорит весь мир, мы не обсуждаем, зато фигню всякую - пожалуйста.
Просто болталка• 29 марта 2018
Собираемся в субботу с ребенком в развлекательный центр, теперь не знаем куда идти. У меня страх. Может кто знает наиболее безопасный центр такой в Днепре? Желательно на первом этаже. Раньше ходили в приозерный, но там стремно теперь.
Апофиозная
• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
вы себя слышали? вот где дно. уходите из темы не разводите срач.
оксюморон• 29 марта 2018
Ответ дляДобротная
Посоветуйте купить новый,с актуальным сроком
Так срок актуальный. Осенью перепроверили после пожара в лагере.
Но в теме девочки писали, что не факт, что огнетушитель заряжен.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляHаташа
Вы поступок Вольнова/Кувикова считаете нормальным? Его объяснения по этому поводу?
Мне просто интересно, что в голове таких людей как Вы?
И правда, мы с вами никогда не будем одним целым...
Удалено администрацией...
Бронетапок• 29 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
подождите еще немного тепла и ходите в развлекательные центры на улице, не знаю есть ли такие в Днепре.
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Я тоже читала. Такие у него ответы неуверенные, заученные... Сложилось мнение, что МЧСники вообще неподготовленные были и сработали непрофессионально. Я бы их в первую очередь всех допрашивала и наказывала. Они не выполнили свои прямые обязательства, свою работу.
ХАЛАТНОСТЬ. Во всех действиях в этой трагедии вижу только халатнось. Халатность при строительстве, халатность проверяющих безопасность ТЦ, халатность владельцев ТЦ, халатность охраны, халатность некоторых сотрудников, халатность МЧС...
Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ого
60 метров сметаны• 29 марта 2018
Я, возможно, не по теме, но все же спрошу... Чем у нас закончилась история с детским лагерем под Одессой?
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ого
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
ну, тогда вам действительно страшно должно быть.
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Я с днепра, на форуме есть обсуждение по безопасным тц, у нас их нет(
В караване на вопрос, где ключи от запасных выходов, он ответил, что у главного по охране. Потом его спросили а если главный не успеет открыть, охранник сказал, значит у нас судьба такая
У меня дочка приглашена в боулинг в мост сити, я хотела по магазинам пройтись, теперь буду в боулинге сидеть.
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Не пишите таким, вы же видите, что делает все для того, чтобы развести на эмоции и зафлудить тему.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
а кого здесь это интересует? это ж не кемерово.
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
На первом этаже есть детская планета на солнечном, только там выходы маленькие
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Это не сравнимо. Здесь дети в мирных условиях шли мультики смотреть. А там война.
Т.е. если у нас война, то наших детей, отцов и матерей можно не жалеть?
Приму в дар• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня злит одно , почему какой то мужик принял решение сидеть в зале где уже конкретно дымилось (( какого не пытались вывести детей , ждать спасателей это понадеяться на кого то , а этого никогда не следует делать . Хочу казни того кто конкретно подписывал это говнище на ввод в эксплуатацию, да и вообще всех кто нёс малейшую ответственность за тех моменты функционирования этого ТЦ . Но опять таки понимаю , что скорее найдут несколько работников закроют на этом все , как у нас с лагерем .
Т.к. никто не поставил в известность зрителей этого кинозала о пожаре, когда открыли дверь после окончания сеанса, выходить уже было некуда.
Чудо, что этот мужик остался жив.
Мне кажется здесь большая часть вины на спасателях. м сразу сказали о том, что полный зал детей, но они пошли в другую сторону. А когда вернулись к залу температура была уже около 600 гр.
Чудо, что этот мужик остался жив.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот и я о том же. о лицемерных плакальщицах с двойными стандартами.
Пышечка• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
весь мир говорит и о сирийских детях. что-то я не видела чтоб здесь хоть то-то им посочувствовал. какие-то двойные стандарты, не кажется вам?
Я не видела чтоб тут сочувствовали даже родным погибшим детям Донбасса, всегда говорят сами виноваты, сами позвали войну. Но в таких массовых трагедиях вспоминать о политике - это скотство
Надувная пыль• 29 марта 2018
Ответ дляПышечка
+++
Море спокойствия• 29 марта 2018
Зачем эти темы нужны в Украине, это тоже что бы во время второй мировой войны в ссср во всех газетах и на улицы все гудели о погибших немецких детях. Уже кучу ссылок приводили где россияне злорадствовали и насмехались с погибших детей у нас в зоне АТО, над ними никто не злорадствует, но и интересоваться ихними проблемами нам ни к чему, свои люди на войне с Россией гибнут на Донбассе каждый день, вот где проблема..
Ну вот - читаем такое:
Все закрыто: в Киеве проверили аварийные и пожарные выходы
Ситуация в столице не особо радует.
В одной из детских больниц Киева проверили аварийные выходы. Об этом рассказал активист Владислав Бовсуновский на своей странице в соцсети Facebook. ’Занесло меня сегодня вечером в детскую больницу на Подвысоцкого.
Для интереса зашел в стационар и проверил входы/выходы, включая аварийные. Все заперто’, - рассказал очевидец. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
’Пошел разбираться: оказалось, закрывает старшая медсестра, чтобы дети не выходили. На мой вопрос о том, что будет в случае пожара, она лишь развела руками. Кстати, поиск этой загадочной женщины с ключами занял минут 20’, - подчеркнул Владислав.
’До одного места все эти проверки и пожарные инспекции. Сестра баба Люба все равно сделает свое черное дело. И так везде’, - отметил он.
Ситуацию прокомментировали пользователи сети: ’Ключ должен висеть под стеклом на ПК щитке или возле двери’. ’Электронный замок. Сработала сигнализация - открылись’. ’В идеале - не только замок открылся, но и двери распахнулись и зафиксировались’.
’Ребята, все это конечно печально. Закрытые запасные двери и т.д. Но давайте посмотрим на другой факт. Детская больница, больные дети, которым плохо в больнице. А поскольку плохо, то есть вероятность того, что многие дети сбегают из больниц домой! Лучший вариант побега - правильно, запасные выходы! И так плохо, и по-другому плохо’.
’Это моя любимая детская больница в Киеве. Там есть много входов-выходов, на любом этаже. С подростками действительно сложно, лежат они в основном сами, родители только навещают. Ощущение свободы и дурь в голове. С ключом сложно - нельзя его так оставлять. Но и проверка ваша нужна, спасибо. Пусть задумаются’.
Ситуация в столице не особо радует.
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Пока не появилось это видео, читала две версии его рассказа о событиях - одну его жена описала на своей странице в инстаграмм, вторая была на форуме Кемерово. В первой версии говорилось, что мужчины сами решили дверь входную закрыть и ждать помощи, во второй - что дверь закрыл охранник. В видео он говорит, что вообще не знает ничего о входной двери.
И тут же вопрос к МЧС: если этот мужчина был в двух шагах от зала, то почему они в зал не зашли???
Сундучок с каникулами• 29 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Вот он после обработки ФСБ
Гороховая• 29 марта 2018
Вам мало 170стр в той теме?!
Кто хочет, тот в инете найдет нужную инфу..
А где та тема? Удалили?
Кружите меня,кружите• 29 марта 2018
Ответ дляМоре спокойствия
+10000000000000000000000!
Кукарачка• 29 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
еще не закончилась, идет суд
Бабушка Бетман• 29 марта 2018
Ответ дляПышечка
++++