Женщинас• 29 марта 2018

Вы будете составлять договор со своим участковым педиатром или менять?

Вот с новой реформой есть возможность выбрать себе участкового педиатра. Вы будете у своего же оставаться или мониторите и выбираете нового?
Результат:
вже голосів: 127
58 (45.67%) Останемся со своим педиатром
24 (18.9%) Не буду составлять договор
23 (18.11%) Меняю на другого
22 (17.32%) Пока не задумывалась
Дніпрянка• 29 марта 2018
У нас взагалі років 5 нема дільничного педіатра. Когось виберу.

emerald_88• 29 марта 2018
Педиатр остается, а вот терапевта хочу сменить, но боюсь поменять шило на мыло. Как выбрать врача, если ты его не знаешь?
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2018
Вопрос в том, будут ли другие педиатры просто так «брать» незнакомых людей. Чтобы заключить договор с врачем, нужно согласие врача. В поликлинике врачи не станут забирать друг у друга пациентов, будут обиды и скандалы. Основная часть пациентов останутся со своими врачами.
Форс мажор• 29 марта 2018
у нас отличный педиатр.. я останусь со своим и еще многие к ней захотят))... только у нее вечные очереди))
Ms. Сама прямота• 29 марта 2018
У меня - отличный педиатр. Которая дала свой номер мобильного ещё при первом визите ко мне 7 лет назад. С тех пор я всегда ей могу позвонить и проконсультироваться в телефонном режиме. Если она чувствует что что-то не то - приходит ко мне домой и в выходной, и будучи в отпуске.
Мозговая пилочка• 29 марта 2018
Я знаю, что наш терапевт недавно училась на семейного врача. Если она будет брать детей, мы только к ней, очень ей доверяем, она спасла мужа от смерти, вовремя распознала болезнь, очень внимательная и большая умничка. Дети школьники, педиатр как бы не очень и нужен уже
ШобВам_КакНам• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
сколько это стоит?
Зам Ам• 29 марта 2018
я хожу к врачам. которые мне нужны. И это не участковые
Ms. Сама прямота• 29 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
сколько это стоит?
Если она ко мне приходит в её график посещения - ничего не даю. Если в выходной день - год назад давала 50 грн. Последний год неурочно не вызывала. Но, наверное, сейчас бы давала 100 грн.
Киев.

ШобВам_КакНам• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Киев.
Спасибо
Чудо в декрете• 29 марта 2018
Я уже давно хожу к другому . По прописка педиатр у нас бабушка лет 70-75. У неё уже маразм. И дети её бояться. Ходим к другой, дети к ней с радостью бежать и сами показывают все что она скажет. Теперь надо будет документально к ней стать
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2018
Меня устраивает и нынешний , но...Но меня не устраивает терапевт по участку - там выбора нет - все врачи в ооочень преклонном возрасте .Поэтому я поменяю , но только по тому что, это знакомый педиатр + ещё будет семейным врачом . Всей семьёй и перейдём.
Робот Вертер• 29 марта 2018
ходимо до педіатра в приватний кабінет, тому нічого заключати не буду
Престидижитатор• 29 марта 2018
Мы вообще не ходим по врачам (тьфу-тьфу) только ребенка до года водили на осмотры. Так что не будем договор заключать, я даже не знаю кто у нас на участке педиатр и терапевт
ТаПрямТам• 29 марта 2018
какой договор? Туда лучше не попадать, в эти гос поликлиники. Толку как с кодов молока, а мозг съедят, ужас. Только в частном порядке, терапевт не исключение. Там выше писали, что врачи обижаться будут и не брать из другого участка, так мне кажется они из своего участка только бабок пенсионерок знают, остальные люди там десятками лет не появляются.
Марфушечка душечка• 29 марта 2018
Педиатр меня вела с рождения. И сейчас ходим к ней, а не в частную клинику, потому что очень доверяю