Вообще не факт• 29 марта 2018
Прав ли мой муж? Права ли я?
Часто у нас возникают ситуации, когда я могу выплеснуть негатив. Показать свое настроение. Но, несмотря на то что позволяю себе такое, все домашние дела в основном на мне. Цветов нет, романтики нет, инициативы тоже от мужа практически никакой. Он ждет когда Я. Когда я предложу. Воскресное утро у нас. Я плонимаю, что он устал на работе. Но епт, можно за 16 лет хоть один единственный раз подумать что может мне тоже в...длу готовить этот завтрак? он лежит и ждет пока я встану и приготовлю-я изза этого могу вспылить потом укорять себя.
Недавно была ситуация-короче нет у нас секса мес 4. Ну не хоти мы друг друга, бывает. Я плохо спала, утром проснулась, нужно на работу, психанула мол давай-я устала, как робот. Секса нет, нафик такие отношения и т.п. Он практически ничего не сказал, ото такое ровное состояние у него, которое бесит больше всего...Короче, проанализировала. Что я в принципе ведь тоже ничего не делаю чтобы ему например понравиться, белье там, волосы на ногах отрастила. Спрашиваю сегодня-а чего ты не мог мне сказать? что мол а ты?почему ты инициативу не проявляешь? Он говорит " я не привык ссориться с женой". а почему не привык говорю? для чего это все? для кого? Он не проявляет инициативу в домашних делах и сексе. Я не проявляю инициативу в сексе и бешусь от домашних дел. Я не чувствую эмоции мужа -уже прихожу к мысли о том, что он мне неинтересен, злит меня. Вот это его ровное состояние "негорения". как со стороны мой текст, сильно сумбурный?
Анонимушка• 29 марта 2018
Если мой муж неделю без секса, то все-тушисвет((((
мужу 51 год.
как вы 4 месяца без секса, вам тоже не хочется?
мужу 51 год.
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляIrushas
ну меланхолик он, либо смиритесь, либо... другим он не будет
он не меланхолик. Он лидер и биг босс у меня.
Маманя• 29 марта 2018
У вас слишком много инициативы. Астанавитесь. Зачем вв готовите завтрак? Вот вы понимаете что он устал? А вы не устали? Вы ж тоже работаете, так вы что лошадь? Зачем вы себя загоняете. Он лежит и вы лежите рядом и все и ждите шо будет
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
мужу 51 год.
мне? мне наверное уже не хочется. Я не знаю как это.
буреЛОМКА• 29 марта 2018
Вы не правы
Хотите сберечь семью, думайте что менять.
На что романтику? На волосатые ноги?
И Вы я так поняла не работаете?
На что романтику? На волосатые ноги?
И Вы я так поняла не работаете?
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляМаманя
мне кажется тогда мы будем лежать все вых. И никуда не пойдем, а ему скучно не будет. Мне так кажется, он скуку легче меня переносит и работа у него более нервная. Я устала уже от такого невнимания
Voblochka-26• 29 марта 2018
Странные вопросы в заголовке. Вы хотите быть «правой» или наладить семейную жизнь?
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вы не правы
На что романтику? На волосатые ноги?
И Вы я так поняла не работаете?
На что романтику? На волосатые ноги?
И Вы я так поняла не работаете?
работаю
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляVoblochka-26
я хочу, чтобы в моей семье не было тех на ком ездили и чтобы всем было комфортно не за счет кого то, а потому что всем хорошо
Маманя• 29 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Ну проведите експиремент, шо вам стоит? Делать то ниче не надо, просто лежите себе и все
Анонимушка• 29 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
а вам сколько лет?
Вы не знаете, как это хочется близости, секса?
Мое мнение-вы разражены. Побрейте ноги, купите белье, шампанское, свечи, массажное масло.
Устройте романтик!
Мне с мужем в плане секса повезло, в молодости я даже тайно хотела, чтобы у него не стоял пару недель))))
Устройте романтик!
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляМаманя
ок-давно собираюсь попробовать
Маманя• 29 марта 2018
Ответ дляVoblochka-26
Какая то странная постановка вопроса. Что это за жизнь если все время тебя(т.е. автора) ушемляют. Понятно она хочет решить эту ситуацию. Или семейная жизнь любой ценой?
Voblochka-26• 29 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Вы слишком обижены, а поэтому - неконструктивны.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 марта 2018
кто ж вам доктор, мой муж не ждёт, ибо знает что можно ждать до второго пришествия, если я не хочу что то делать
АлывердЫ• 29 марта 2018
Ой, автор, а я какие волосы на ногах отрастила,..муж даже прикалывается;))) это я для восковой депиляции волосы не сбриваю;)
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляAnnaSmith
Походу муж у вас флегматик. А вы ждете от него инициативы. 16 лет ждете. И злитесь.
Из того что вы написали - мало разговариваете. Как совет - проговаривайте всё, но без претензий
постараюсь, спасибо за совет, но я вспыльчивая и ловлю себя на мысли что скатываюсь на претензии. Моя совесть говорит потому ’ты не права, остановись-может ты и права. Но обвинительные речи. Постоянно. Упрек, обвинения’ и понимаю, что я проигрываю потому что он меня ни разу не упрекнул. (я плохо реагирую на критику) хочу что-то изменить, очень хочу. Прошу его - говори, а он вот такой как есть и все
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
а вам сколько лет?
Устройте романтик!
у моего с потенцией как у бога. Побрею. Ну меня эти романтики... не знаю как что то искусственное. Может прийдет весна и я словлю настроение?
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2018
А вас прям заставляют готовить тот завтрак? Йогурт, банан, бутер не вариант?
С сексом вообще
Если в течении 2 недель ежедневно заниматься сексом, то даже чужие дркг другу люди начинают испытывать эйфорию и влюбленность.
С сексом вообще
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляМаманя
поверьте, меня только ущеми. Оно то вроде и многое на мне, но я обязательно выскажусь, психану или чет в это роде. Конечно не каждый день, но раз в неделю могу
Анонимушка• 29 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
О, давно вас не видела.
А толстые аватарки уже закончились?
Вообще не факт
• 29 марта 2018
Ответ дляVoblochka-26
я ищу именно конструктива
Ответ дляВообще не факт
Так подождите. Но вся ваша тема о том, что вам мало внимания, что мужу ничего не надо. У вас претензии к мужу и вы как раз и хотите за его счет сделать себе хорошо. Понимаете о чем я?
Voblochka-26• 29 марта 2018
Ответ дляМаманя
Я не семейную жизнь любой ценой имела в виду, а частое и неуместное использование категорий «прав», «не прав». Жизнь это не точная наука. Это ответ на 2+2 может быть или истинным или ложным, а в отношениях совсем другие категории.