Маша хороша• 29 марта 2018
Ламинирование ресниц - да или нет??
Доброй ночи, красотки!!! Хочу перемен...появилась мысль улучшить ресницы. Наращивать точно не буду. Сначала думала может просто покрасить....станут ярче если без мэйка (они у меня коричневатые и не особо то длинные... средние). Но может сделать ламинирование??
Кто делал...как впечатление? Не пожалели? И какие есть подводные камни.....какие минусы этой процедуры??
Если что мне 29))
МинерАлочка• 30 марта 2018
не майтесь ерундой. покрасьте стойкой краской для ресниц и бровей, есть в еве. просторе, и по 2 недели насыщенный хороший цвет, как с тушью. и без рисков.
Балаболка• 30 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
есть есть подводные, после ламинирования долго без ресниц потом ходят.
Не правда. Делаю периодически ламинирование. Вообще свои ресницы никак не изменились. Дело в том, что они не долговечны и больше месяца не живут, а все время обновляются. Ну никак не может ламинирование повредить. А если немного по ламинированым ресницам пройтись тушью, то уже вечерний макияж. Ровно ложатся, прелесть).
Автор, только не в шарашкиной конторе. И не на материалах с Али экспресс.
Неваляшкина• 30 марта 2018
купить в аптеке Минокс для роста ресниц.....побалуйтесь 1-1,5 мес и сразу на ламинирование...
потом Минокс 2 раза в неделю....для поддержания эффекта
Помилуйте мадам• 30 марта 2018
Я делала ламинирование, никакого эффекта. Знаю, если мастер не опытен может испортить ресницы. Лучше покрасить реснички и купить себе средство для роста ресниц...эффект будет ВООО