Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018
Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?
Копирайторша• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
на сайте знакомств) пресловутый айтишник,невероятно добрый, но своего не отдаст и не упустит) 35 лет,рост 190, стройный и плечистый)
класс) а он сразу сказал что не может иметь детей? именно с детьми искал женщину?
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Автор, что Вас держит около него?
Боязнь одиночества?
нет,не одиночество это. Автор в стрессе- от работы, от детства,где папа не дал ей защиту, от много чего. А женщина в стрессе начинает очень сильно заботиться. Не важно о ком. Если убогое попадется- вообще супер!
Людмила-МаЕшики• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Он не военнослужащий случайно?
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Он искал любовь,он её нашел во мне. Насчет детей- с чего Вы взяли,что не может иметь? Я не хочу иметь детей. А может он или нет- я не собираюсь проверять.
Копирайторша• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
так это другое) в любом случае - рада за вас)
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
ну не такое и другое) Смысл в том,что ему не важен наследник трона) У него есть мои дети,которые почему-то очень похожи на него, он часто удивляется, что старший ведет себя так, как он в детстве) Он говорит, что у него большая семья)
Спасибо) уже который год не могу поверить своему счастью)
Ответ дляМарфушечка душечка
сложно. даже специалисты ставят такие диагнозы на консилиуме врачей.
потому что там очень много разновидностей от более менее вялой ,до прогрессирующей .
а все начинается с головных болей, плохого сна, странностей в поведении, неадекватных реакций на обычные вещи.
может бояться провести вечером домой (ему страшно) сюда же. Еще заметила, что если знакомые о таком человеке (во взрослом возрасте, не в школе, естественно) говорят, что он придурок, ’придурочный’, то 99%, что этот человек с психич. отклонениями (псих). Иногда они сами жалуются, что их так называют знакомые. Глаза очень блестящие - тоже признак. Очень резкие эмоциональные всплески. Часто они сами это осознают, поэтому стараются ’не беспокоится’ или принимают таблетки.
Отвечаю всем• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Прикиньте какой он будет лет через 10.. будете горшки за ним носить (( это либо радо человека любить либо менять на другого ..
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сначала это не казалось странным - они были студентами.
Потом ’хотел стать на ноги’, но при этом даже работу сам не искал.
Потом ныл, что она нашла ему плохую работу, его не ценят, он там умнее всех, а з/п меньше.
Еще приходили они с работы вместе, она - шуршать на кухне, а он ложился на диване и пальчиком указывал, где пыль лежит.
На резонную фразу, что тряпка там, и можно протереть, пока она готовит, показывал член.
Внешне приятный, симпатичный. Ухаживал красиво. А после свадьбы буквально за пару лет скатился в такое.
предполагаю, что перестал лечиться. Лечение просто замедляет этот процесс сумасшествия.
Отвечаю всем• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
ой, эти старые циники с своими зп и должностями такие тошнотные с возрастом стают.
был у меня такой первый муж.
теперь молодой, и зарабатует хорошо тоже. и не тошнит
был у меня такой первый муж.
Полностью согласна
Копирайторша• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
И собственно тема навеяна в том числе его ’осечками’. Боюсь, чтб не упало там окончательно к 35
Автор, скажу одну вещь - когда я говорю мужчине - дорогой,у меня болит голова (нога, зуб) то не хочу слышать в ответ - у меня тоже болит.
я такое проходила - я не часто жалуюсь, но иногда бывает, что могу сказать что или устала или еще что-то. Вместо поддержки и заботы я получала в ответ как плохо ему. Какое то меряние пиписками (сорри) получалось. это только один нбанс который характеризует что я с ним чувствовала себя не женщиной - слабой. окруженной заботой, а все больше и больше - мамой его
Помеха справа• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
у меня такой мужчина
Моих детей любит,за собственных не заикается) А еще состоятельный,щедрый,внимательный и пр) сама удивляюсь за что мне такое счастье)
я пока в поисках такого.
вам счастья!
Ответ дляТумба-юмба
а Вы этого не осознаете? Вы сейчас начнете его лечить, выстоите ему гнездышко,родите от него,простимулировав себе яичники и приблизив себя в раку мозга. Потом он вытрет о Вас ноги,высосет все соки и уйдет к Люське, которая даже готовить не умеет. А все потому,что мужчины никогда(слышите,ни-ког-да!) не ценят то,что досталось бесплатно. А тем более ту женщину, которая видела их в слабости
Сорри, это что, ведет к раку? Просто я не в курсе
Кашпо• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А он Вам уже предложение сделал? Может, его мамО считает Вас еще и недостойной сынАчки.
Тарабарщина• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну вот пример - поехали к морю - половину времени его мутило и болела голова от смены климата, в связи с чем он недовольный и необщительный. Другой пример - обжег палец, договорились встретиться, весь вечер ходил со скорбным лицом, изображая кааак сильно он обпек пальчик. А стоило другу позвонить и позвать в бильярд играть. так он забыл и о пальце и обо всем на свете
Это такой характер)))))) брюзга
Чучело сосны• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Супер))
Жена брата Админа• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
почему?
уж отвечала. и примеры приводила таких мразей.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
таких женщин я тоже не ободряю. в моем окружении минимум 3 девушки - любовницы богатых женатых мужиков. те им квартиры купили, машины. одна даже умудрилась залететь и старательно вынашивает беременность.
Вы представляете, как больно женам этих мужчин. они были с ними в бедности, вместе строили бизнес, а теперь что? какая-то хитро..опая ...ука решила, что ей тоже должно обломиться от большого пирога?!
и ничем этих подруг от люовников не отвадить. им на все плевать, и на жен этих и первую очередь, и на отношение этих мужчин к ним, и на то, что у них другие женщины еще есть. ничто их не останавливает.
двоих подруг есть дети (дочки) и они смотрят на свою мамочку и считают, что так правильно. кого они растят?
Согласна,но не со всем. Эти подруги и не должны думать о женах,это муж должен,муж. А подруги всего лишь хотят пристроить свою попу получше. Каждый в первую очередь думает о себе. И это естественно.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
У меня была такая проблема, врачи говорили что детей не будет. Парней предупреждала об этом и как то все испарялись потом. Двое звали замуж но я не пошла, не хотела чтоб они потом сожалели. В 29 лет забеременела и только после этого уже вышла замуж за отца ребенка. Сейчас детей у меня двое девочка и мальчик - больше уже точно не будет.
Двоюродный брат мужа - диагноз точно не знаю из-за чего но детей у него не должно было быть. Был женат 10 лет, потом жена ушла к другому и родила детей от другого мужа. А у брата в 45 лет тоже родился ребенок (точно его, анализ ДНК делали)
Потому что врачам верить не нужно. Четверти моим знакомым говорили,что детей у них не будет,в том числе моей маме. У всех абсолютно есть дети из них,у некоторых по двое. Это смешно доверять компетентности наших врачей
Принцепесочка• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, но попытка, вероятно, будет только после свадьбы. Уже давно встречаемся, он очень привязан ко мне. Беспокоит сможет ли он вообще иметь детей с таким здоровьем и проблемами с давлением и т.д., а если и может иметь, то будет ли ребенок здоров, учитывая его проблемы со зрением, например, ВСД
зачем вам мужчина с таким набором болезней.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
У межа двоюродный рат не может иметь детей. Вот в третьем браке сейчас (ему 37, ей 45 лет). У новой жены есть старший сын (21 год), больше детей как она мне говорила она не хочет ,у нее есть любимая работа, квартира, машина и т.п. В общем он нашел свой идеал. А перед этим браком было две жены, вот там девочки реально надеялись на чудо. С первой его женой не знакома, но после развода с ним она вышла замуж и родила двоих деток. А вот вторая с ним прожила 12 лет, сначала, как говорила, была любовь безумная, но он не говорил ей что стирилен. Уже лет через шесть брака стали выяснять причины, ему пришлось признаться. Стали искать пути решения проблемы. Итог: она ушла к другому, сейчас не общаемся не знаю что там на счет детей, ей 35 лет уже. На усыновление он не соглашался.
Считаю, что в таких случаях признаваться нужно, а не молчать в тряпочку по 10 лет(
Конечно,вот козел.
Оловянный_Прагматик
• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем? Вы мазохист? Мужиков миллионы
Миллионы. Но по факту - нормальные уже давно женаты, осталась некондиция