Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018
Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?
Бурундучиха• 30 марта 2018
я не могу иметь детей. есть 2 ребёнка от первого брака. но мой нынешний муж женился на мне.
пьЯНА• 30 марта 2018
Ну у меня дети есть и мне все равно уже.
Автор, то что вы описываете не влияет на зачатие. Я его понимаю у меня тоже голова на погоду болит и поджелудочная, муж носится со мной, не бросил. С детьми в этом плане все нормально.
Рожки-да-ножки• 30 марта 2018
У межа двоюродный рат не может иметь детей. Вот в третьем браке сейчас (ему 37, ей 45 лет). У новой жены есть старший сын (21 год), больше детей как она мне говорила она не хочет ,у нее есть любимая работа, квартира, машина и т.п. В общем он нашел свой идеал. А перед этим браком было две жены, вот там девочки реально надеялись на чудо. С первой его женой не знакома, но после развода с ним она вышла замуж и родила двоих деток. А вот вторая с ним прожила 12 лет, сначала, как говорила, была любовь безумная, но он не говорил ей что стирилен. Уже лет через шесть брака стали выяснять причины, ему пришлось признаться. Стали искать пути решения проблемы. Итог: она ушла к другому, сейчас не общаемся не знаю что там на счет детей, ей 35 лет уже. На усыновление он не соглашался.
Считаю, что в таких случаях признаваться нужно, а не молчать в тряпочку по 10 лет(
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Таких людей не бывает. Я вышла замуж. Взяли донорскую яйцеклетку и сур мама нам выносили. Хотим ещё).
соева-сысоева• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот на днях. Не виделись неделю из-за рабочей занятости, решила немного ’пошалить’ - написала ему пару пикантных фраз перед сном. ой. говорит, голова болит и глаз, читать тяжело
Помеха справа• 30 марта 2018
даааааа. для меня это мужчина-мечта! без детей от прошлых браков и без требований ему родить.
милый, я тебя уже люблю! дети - это зло! в кубе.
вАлнуюся сильнА• 30 марта 2018
не знаю, я всегда детей хотела. реально -отталкивалась бі от ситуации...
у знакомого - отказался от серьезніх отношений, когда узнал, что у девушки такое заболевание, при котором оооооочень вісокий риск рождения слабоумного ребенка... а детей он гипотетически хотел, своих.
п\
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
разве клиники наши такое практикуют? Суррогатное материнство?
Конечно. Всё урегулировано законом.
Петросянша• 30 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
У кого два ребенка?не поняла
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
ааааа, увидела свой ник))) прям в точку)))))))))
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
подружка пару лет назад звонила в клинику, так ей отказали - мы таких услуг не предоставляем...суррогатное материнство
Значит эта клиника не работает с сур материнством. Другие да.
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
спасибо за ответ
Можно вот здесь почитать
На практике всё оказалось довольно просто, проще чем мы ожидали.
Чудо в декрете• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
спасибо. Ей даже ответили, что такое в Украине запрещено.
Интересно, что за клиника. Мы из Киева, выбирали между ИРМ, ИГР, Мид, Исидой и Надией. Может где-то на периферии? Ещё рассматривали Медикал Плаза в Днепре, тоже работают с сур мамами.
Малявка-козявка• 30 марта 2018
Тю, а медицина уже бессильна? Ну нн может и ок, полечим и сможет. ЭКО/ИКСИ никто не отменял
Бензопирен• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Он не из Харькова случайно
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Да! Никто не застрахован от того, что с его организмом этого не произойдёт! Представьте себя на месте этого человека, это его боль, а вы от чего-то застрахованы в этой жизни, а если от вас отвернутся из-за этого, как вы отвернулись от этого человека?! Сейчас много альтернатив, если хочется ребенка, он обязательно будет, а вам решать каким именно способом. И есть много деток, кот. пока Бог не дал маму при рождении...но они её очень ждут, чтобы она пришла и забрала именно его или её...
ой,почитайте тему, у кого там боль,я Вас умоляю
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
у меня такой мужчина
Моих детей любит,за собственных не заикается) А еще состоятельный,щедрый,внимательный и пр) сама удивляюсь за что мне такое счастье)
Чучело сосны• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ищу сейчас такого:) чтоб пристроить нас с ребенком.
У меня -двое ))
Летчица• 30 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Я когда выходила замуж второй раз, мой муж предупредил меня, что не может иметь детей. У меня была дочка от первого брака. Теперь у нас трое детей)))

Копирайторша• 30 марта 2018
такс, признавайтесь, у кого есть братья, друзья, коллеги, которые не могут иметь детей? возраст от 35, рост от 175)
Копирайторша• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
у меня такой мужчина
где нашли, признавайтесь?)
Чучело сосны• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
По поводу осечек в постели. Кажется что с каждым днем его ’способности’ угасают. И я не шучу. Если раньше близость была раз в неделю, потом раз в 2-3, то вот уже месяц прошел, и ничего не происходит
Автор, что Вас держит около него?
Боязнь одиночества?
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
где нашли, признавайтесь?)
на сайте знакомств) пресловутый айтишник,невероятно добрый, но своего не отдаст и не упустит) 35 лет,рост 190, стройный и плечистый)