Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018

Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?

ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
Сорри, это что, ведет к раку? Просто я не в курсе
Да

Жертва интернета• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он хорошо зарабатывает, но ленивый. Когда в очередной раз болит голова (например реакция на смену погоды) , может ныть и неохотно общаться.
Я со своей головой обошла трех неврологов, пока один из них поставил наконец-то правильный диагноз: мигрень. Теперь знаю какие таблетки пить, когда накатывает мигренозный приступ. Но! чтобы кому-то ныть, мне и в голову бы не пришло.
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
навіть і не думала б, якщо кохала б цю людину
Ну и зря,думать нужно всегда
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Миллионы. Но по факту - нормальные уже давно женаты, осталась некондиция
Это заблуждение. Я в 31 замуж вышла впервые. Кто ищет тот найдет. А кто не хочет,тот себе отмазки ищет
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
Аналогично. Но это тип такой. У меня свекровь с порога сообщает,что у нее сегодня изжога и почки болят. А потом садится накатывает вина и заедает жирно- соленой едой
Жертва интернета• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот на днях. Не виделись неделю из-за рабочей занятости, решила немного ’пошалить’ - написала ему пару пикантных фраз перед сном. ой. говорит, голова болит и глаз, читать тяжело
Он Вас не ценит. Вы к нему и так и сяк, расшевелить пытаетесь.
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
конечно. Фриске- яркий тому пример
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
я пока в поисках такого.
вам счастья!
желаю Вам найти своего!
Женевьев• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
конечно. Фриске- яркий тому пример
так это единичный случай, ведь так много эко делают и т.д. А гормональное лечение?

Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
уж отвечала. и примеры приводила таких мразей.
А почему ’мразь’? Помимо того,что Ваши подруги получали деньги просто так, что именно мерзкого они делали? Я тоже получаю все в клювике,не могу понять, в какой именно момент жизни мне начать считать себя мразью
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
бред
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляЖеневьев
нет,не единичный. Просто все так счастливы в материнстве(ну,или делают вид,что это и так и есть,ведь такие мытарства прошли), что не связывают одно с другим.
Стимуляция яичников повышает риск рака мозга в разы
Женевьев• 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ого, не знала!
автор Оловянный_Прагматик • 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
ужас. больше так не делайте.
говорите ’ да, я меркантильная и обожаю подарки’. тогда жлобы отсеиваются на подлете
А еще нюанс Моего - он зарабатывает хорошо, но временами может сказать - зарплату не выдали, через полмесяца будет
Ответ дляМарфушечка душечка
товарищи, капец, почти три ночи. это та, которая сегодня собиралась до 12 лечь спать.
приятно поболтали. спасибо всем . всем удачи !!!!
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
а Вы чего вообще лезете в деньги чужого, по сути , человека?
Ответ дляТумба-юмба
Я не лезу. Я прокоментировала пост о деньгах и потенциальной возможности обеспечивать семью. Читайте тему внимательно.
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я про то, как Вы вообще знаете, когда у него ЗП и сколько он зарабатывает
Ответ дляТумба-юмба
Он сам мне это рассказывает. Может ни с того ни с сего написать - нам наконец то выдали з.п.

Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
понятно.
Гл. Амурная• 30 марта 2018
Почему бы и нет, если человек хороший
Ответ дляБензопирен
Он не из Харькова случайно
нет)
Ответ дляКопирайторша
такс, признавайтесь, у кого есть братья, друзья, коллеги, которые не могут иметь детей? возраст от 35, рост от 175)
Вы решили присмотреть себе?)
Ответ дляЧучело сосны
Автор, что Вас держит около него?
Боязнь одиночества?
похоже на то
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Он не военнослужащий случайно?
нет
Ответ дляКашпо
А он Вам уже предложение сделал? Может, его мамО считает Вас еще и недостойной сынАчки.
Предложение не сделал ещё. Хотите верьте хотите нет, но с родителями его я пока не знакома
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2018
Да, если была бы настоящая любовь, то не вижу препятствий..
Чехлы• 30 марта 2018
Я бы вышла замуж,да.
Любовь-великая сила.
Кто крайний?• 30 марта 2018
Работаю в агентстве суррогатного материнства и донорства яйцеклеток. Общаюсь с такими парами ежедневно. Поэтому - однозначно да.
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2018
да, если бы любила человека, да. и он меня