Артура Пирожкова• 30 марта 2018

Родить для себя?

Исходные данные, как говорится.
Мама вышла замуж по залету, всю жизнь я чувствую косвенные упреки. Кем я только не была, бл..ь, это мягко сказано, при том, что муж у меня первый мужчина.
Сестра на 5 лет младше, на 25 летие купили ей квартиру тайком, вот ей 30 было недавно. Девочка красивая, умная, но как-то одни женатые у неё..
И вот мой коллапс. Поехала к маме, говорили-беседовали, она в принципе в курсе этих отношений, давит на сестру, чтобы рожала от женатого для себя. Почему такое разное отношение к детям? Я реально в шоке.
Паспортный стол• 30 марта 2018
Да разное! И никто меня не убедит в обратном.

автор Артура Пирожкова • 30 марта 2018
Повторюсь, но я реально в шоке, что мама такие отношения считает нормальными. Первый женатый у неё был в 19 лет, но спонсировал конечно. Я 16 лет с ней в одной кровати спала, а теперь такое....
графиняВишенка• 30 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А что вы хотите?
автор Артура Пирожкова • 30 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Нет, ну Вы мне объясните, мама советует дочери родить от женатого для себя из-за денег, при том , что старшую поливала помоями.
Из слов сестры: она такая офигенная, красавица интересная, а жена-дура. Двое деток, одному полгода, а жена тупая, страшная и т.д. как мама может вообще такое советовать?
автор Артура Пирожкова • 30 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А что вы хотите?
Просто узнать, почему так. Почему мать одобряет такие отношения.
Dzvina_Dzvinochok• 30 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Мама буде одобрювати всі її вчинки завжди. Тому, що це її улюблена дитина. А ви не любима і завжди будете поганої, як би не старались і щоб б хорошого не робили.

Вам батьки також квартиру купили, рівноцінно допомагали як сестрі?
Апочемучка• 30 марта 2018
Младшенькие как правило любимчики(( Как там говорят: ’Перша нянька-друга лялька’ Я старшая, всё это испытано на себе не по наслышке (( Но как правило старшие и в жизни более пробивные, потому что за ними некому попу подтирать.
Веселая моль• 30 марта 2018
Ребенка не рожают для себя,его рожают в любящей семье.
А мать ваша просто по разному к вам относится и такой человек,дело даже не в залете,миллионы людей рожают по залетк,но детей обожают и таких гадостей себе не позволяют.
Апочемучка• 30 марта 2018
Автор, относитесь уже к этому проще, Вы самостоятельный человек. Пусть там себе сами разбираются. Мне тоже по-началу было обидно, а сейчас на всё это забила, и живу ради своей семьи

Нуждаюсь в общении• 30 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Не всегда, я младшая, в любимчиках старшая сестра, ей родители купили квартиру, помогают по жизни. Меня как-будто нет(
Апочемучка• 30 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Значит она была желанным ребенком, часто старшие дети по-залету, а младшие осознанно. У Вас наверное наоборот. Я вот точно по залету родилась, никто у нас этого не скрывал от мня никогда((
Апочемучка• 30 марта 2018
*меня
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Точно). Мама мне с детства рассказывала, как она хотела от меня избавиться, узнав о беременности
автор Артура Пирожкова • 30 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok

Увы, Вы правы, но обидно ужасно....почему так. почему ей плевать на все..!
Апочемучка• 30 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Что и следовало доказать! Ну как человеку можно такое рассказывать, что от него избавится собирались!
Апочемучка• 30 марта 2018
Автор, у Вас своя семья! Меньше уже слушайте мамины упреки! Вы уже взрослая самодостаточная женщина. Не копите в себе обиды. Видите у Вас с мамой не сложилось, за то семья хорошая, а сестра так и бегает по женатым. Все в жизни уравновешивается!
Ряженка• 30 марта 2018
Автор, потому что Вы старшая. Я тоже старшая, но младший у меня брат, а это еще хуже. Ему прощалось и прощается абсолютно все, купили квартиру и машину, переписали всю землю на него, вот дают деньги на покупку с/г техники. Мне же шишь с маслом, даже когда я попросила одолжить, не дать, а одолжить, недостающую сумму, мне отказали. При том при всем, что если что, я везу все, я прусь с Киева помогать, а невестка еще смеет наглость за спиной поливать родителей грязью, хотя сама ноль без палочки и ни капли не вложила, все только мои родители.
Мы не виноваты в том, что мы родились первыми, мы не виноваты, что наших мам не научили любить детей, я с этим боролась, а потом смирились. Никогда младшие не станут старшими и наоборот. Не сердитесь, двигайтесь дальше.
я Кукарача• 30 марта 2018
про старших не правда! пофіг старша дитина чи молодша
є любімчики, а є просто дитина
в мене чоловік молодший, ВСЕ старшому і так було завжди, молодшого тільки шпиняють, хоча йому вже 50
Птица Говоруша• 30 марта 2018
Автор, если вам полегчает, я единственная дочка в семье и не любимчик.

kolosok123• 30 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Кошмар, разве о таком можно рассказывать ребенку.
kolosok123• 30 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Точно так же
КаРаКаТиЦа• 30 марта 2018
Да отлипните уже от мамкиной юбки))) пусть живёт, как хочет, любит кого хочет и советует кому угодно и что угодно. Простите ее за все, улыбнитесь и живите своей жизнью.
Головная• 30 марта 2018
Ответ дляkolosok123
Вы не поверите, но у меня есть знакомая по имени Нежданна.
Как можно было ТАКИМ именем назвать ребенка?
kolosok123• 30 марта 2018
Ответ дляГоловная
Да уж изощренное издевательство.
Свисток ля-минор• 30 марта 2018
во-первых вы старше....
Апочемучка• 30 марта 2018
Ответ дляРяженка
Так, тогда зачем Вы едете с Киева все помогать и везете все, надо давно все точки над ’И’ расставить, кому всё, тот пусть и помогает. Я раньше тоже такая же Мать Тереза была, а потом надоело! Сейчас только здрасьте-до свидания и всё. Конечно, если что-то критическое я в стороне не останусь, но себя в жертву неблагодарным людям перестала приносить. Более того, скажу Вам что аппетиты у них растут во время еды, и начинается всё больше дай то, сделай это. А с младшей взятки-гладки.