УраганнаЯ• 21 сентября 2013

Творог. Много. Что сделать?

Добрый день, девочки! Помогите, советом, пожалуйста! Отец привез творог, домашний от своей коровки. Но что-то занадто много! Мы конечно его(творог) любим и едим, но 10!кг мы втроем никак! А жалко, если испортится! И как быть? Что сделать? А? Спасибо, заранее всем за советы!
Рву и мечу• 21 сентября 2013
Можно налепить вареников с творогом и ленивых и все в морозилку - быстрый завтрак или ужин готов .
ebbi• 21 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Заморозить.
я так и делаю,а потом достаю и что то пеку
Маурита• 21 сентября 2013
разделите на порции и заморозьте, я всегда так делаю, потом и сырник, и оладки, и блинчики можно
Мексиканочка• 21 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-202433
PORKA• 21 сентября 2013
Пончики с малинкой,вкуснотищаа.Я как приготовлю сметают сразу
mena• 21 сентября 2013
Ответ дляNikocha
заморозить. лежит прекрасно в морозилке.
после заморозки в выпечку на ура. просто так после морозилки есть не очень (крупинчатый сухой).
Засомневаю• 22 сентября 2013
продать я бы купила