40каградусная• 30 марта 2018

Секс втроем..это нереальные ощущения??

Я о МЖМ ..Я очень хочу
Доктор Хаос• 30 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да неральные когда все дырочки заполнены
у нас с мужем регулярно ммж и мммж
я люблю чтоб анально ивагинально и еще орально сосать
А мжм и ммж чем-то отличаются? Тогда боюсь представить, что такое мммж

Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Прячьтесь
Здесь одни монахини, которые только с мужем при выключенном свете раз в месяц
А чего прятаться ей? Зы, здесь не только монахини))) есть очень много и тех, для кого секс с любимым мужчиной - нереальное удовольствие, потому и не испытывают потребности в совокуплениях по животному принципу
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Да мужчинкО их и создает))) читает - и теребонькает))))))))))))
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
у нас с мужем регулярно ммж и мммж
Автор, Вам смена ника не поможет, слог узнаваем
бЭйбА• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
тут кроме мамок - еще женщины есть)))))))
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
100%
Анти-аноним• 30 марта 2018
Ответ дляamina
для таких вещей нужно брать совершенно посторонних тебе людей, а не тащить в кровать к мужу ещё ’кума’. Тогда всё будет ок
наверное так, чтобы занялись и разбежались
я как представила что муж будет еще кого-то у меня на глазах, так чуть сума не сошла, нет, для себя решила что не хочу

Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Та да... Нирвана будет, когда муж вернется, в доме убрано-приготовлено и жена с сияющими глазами)
А прострация - когда муж вернется домой, в доме неубрано/ненаготовлено, а жену долбут во все дырки))))))))
пу_пугренчик• 30 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
3 мужика и одна баба.
amina• 30 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
я думаю, до конца процесса вторая ’ж’ вряд ли доживёт
Поэтому только посторонние личности )))
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Две руки еще - 5-рых
И то правда))) а как же глаза, уши, в носу две дырки незадействованы? Я понимаю, что автор уже большая, может попкой подышать... дык попка тоже занята будет
Дама_с_коготками• 30 марта 2018
Фуууу, реально БАН! Надо знать, где такие темы создавать!
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Это самый извращенный... Это когда в Вашей чистой квартирке собирается три мужика и начинают смотреть финал ЧМ по футболу онлайн. И имеют Вас полным ходом: подай, принеси, убери, дай еще пива, где орехи и чипсы.
всегдаДаДа• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Было.... Да, реально не забываемые. Ну и даже пусть там пишут долбят((( Девочки даже когда один целует в губы, грудь, а второй делает куни - то есть все одновременно - да нечто!
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Может заика пишет? Или так торкнуло групповое совокупление, что до сих пор не отпускает?
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
3 мужика и одна баба.
А Вы кто в том ’ансамбле’ - зритель?
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Не, это неправильно составленный график)
Фиктивная• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
а кто вам сказал, что это мамский форум?
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
))) Ну Вы видело одно, у меня было другое. Видео не снимала и в голову не приходило. Потом если я пишу было - то было по молодости, а не на постоянной основе. Фукайте дальше))). И да, кстати, меня почему-то не тянуло смотреть и искать, а Вы насмотрелись - ЗАЧЕМ??? если Вам так противно)))
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
А потом шантаж и поделом извращенкам!
Доктор Хаос• 30 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
3 мужика и одна баба.
Спасибо, кэп!
Вопрос был в другом. Если порядок букв имеет значение, то так ли уж нужна ’ж’ во втором варианте?
всегдаДаДа• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Потрындельница• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ахаха.
эта пять!
всегдаДаДа• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
А потом шантаж и поделом извращенкам!
не имеен те не шантажируют - друг передж другом очередной давалкой хвастаются. Потом дальше ржут если она еще с кем спит - им просто по приколу. Молодые парни.
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Но и это не хардкор... Хардкор, когда к Вам в 2 часа ночи вваливается полупьяная подруга с такой же группой поддержки из бывших одноклассниц, одногруппниц и Вы пытаетесь прекратить истерику ее и бэк-вокалисток... Пока Ваш муж (бойфренд), несется в ближайший 24/7 за успокоительным крепостью, минимум, 40 градусов... Не каждый может выжить, но бывают исключения...
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Ню-ню) Как же без оскорблений - это будете не Вы если не оскорбите - это же Советчица. То есть если я пишу, что нигде не снималась, то Вы читаете между строк и навязываете свое. Чего Вас так колбасит??? )))
Конфиденциальность• 30 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Паравозик
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну детям своим поведаете, думаю тм интересно будет, какая у них мама прикольная и озорная
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вот это и есть самое настоящее ’имеют во все дырки’