дамаАмстердама• 30 марта 2018
Перевод в другую школу
Девочки, вот такая сложилась ситуация. Дочь учиться в 8 классе Киева.Такое и раньше было, но чтоб так—нет! Один мальчик в классе обзывает ее, черкает ручкой на портфеле, пенале. Подговаривает других, чтоб так же делали. А дочь учиться по сравнению с ними лучше.Хочу переводить в другую школу, но везьде отказывают. И что делать дальше, не понятно?
дамаАмстердама
• 30 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
по месту прописки обязаны взять наверное
Мы в эту школу и ходим
Ируся-пуся• 30 марта 2018
странно, что такие детские приколы в уже 8 классе.. А вы пробовали говорить с этим задирой? с его родителями? если дело только в нем. то надавите на него, перевод - крайний случай.
Хранительница чешки• 30 марта 2018
Перевела в другую школу не по месту прописки в середине учебного года, пришла к директору -возьмете, взяли без взяток)
Доктор Хаос• 30 марта 2018
Решать все эти детские задвиги на уровне директора ситуацию.нет-с жвлобой в управление освиты.
дамаАмстердама
• 30 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
По этой же причине был перевод другой девочки 2года назад. Никакие разговоры ни с мальчиком, ни с его родителями не помогли
дамаАмстердама
• 30 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Значит вам повезло
nina_homich• 30 марта 2018
А может ситуация еще проще. Может ваше дочь нравиться этому мальчику и просто так хочет привернуть к себе внимание, у мальчиков такое бывает в школьном возрасте. Я когда училась в школе ко мне тоже один одноклассник цеплялся и я лучше училась чем он. В итоге он сейчас мой муж. Такая вот история.
дамаАмстердама
• 30 марта 2018
Ответ дляnina_homich
Этот мальчик с самого 1ого класса к ней цепляется, причем жестко.Да и не адекватный еще
дамаАмстердама
• 30 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
А просто в другой класс на параллели?
По параллели клас еще хуже
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
может настоять чтоб мальчика перевели,думаю он не только к Вашему ребенку пристает.
дамаАмстердама
• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
К трем девочкам и все
Слава Українi• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
как настоять? Перевести ребенка без согласия родителей, практически невозможно, даже если ребенок травмы наносит, а из за почерканного пинала, так тем более.
Автор идите в районо и спрашиваете в каких школах недобор. В Киеве полно таких школ.