Я Главная• 30 марта 2018
Приход врача по вызову. Это я не нормальная?
Девочки, 19 дней назад заболел старший сын ветрянкой, и вот сегодня посыпало младшую. Вызвала врача, сыпь еще только начинающаяся. Пришла врач, говорит, а с чего вы взяли что это ветрянка?! Я говорю, по старшему определила, а да? Он тоже болел, я говорю да, вот он, еще остатки остались. Ага, ну да, похоже и у нее она же, только легкая форма. Может сильно и не обсыпать. Я говорю, ну справку дадите, нам же в школу пока нельзя....Ответ: так а я откуда знаю, Можно или нет, развернулась и ушла. Вот я и думаю....что дальше. Чесно от наших враче в шоке. Я не права?
Результат:
вже голосів:
72 (73.47%)
Просто цирк.
20 (20.41%)
За копейки не хотят работать, ждали денег .
6 (6.12%)
Вы не правы автор.
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2018
Странно... может, и вправду по первым высыпаниям еще не точно видно, что ветрянка... Вызывайте ее завтра опять
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
З 1 квітня додому вже ходити не будуть.
С ветрянкой будем идти в поликлинику?
Я Главная
• 30 марта 2018
Ответ дляruby_love
Вот с апреля и меняйте педиатра. Подписывайте договор с другим. Узнайте у знакомых, сходите на прием и определитесь
У нас есть свой педиатр. Просто нужно было чтоб пол-ка зафиксировала, так как по школе ветрянка. У нас даже участкового нет. Приходят все разные.
Я Главная
• 30 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Заболеет сама - вам позвонит чтобы проконсультироваться
Честно, просто смешно стало. И это педиатр со стажем.
Я Главная
• 30 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
С ветрянкой будем идти в поликлинику?
вот и я не повела туда, зачем заражать других. Тем более 21 день нас садили на карантин.
Тульский пряник• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
З 1 квітня додому вже ходити не будуть.
Будут, куда они денутся
Кому там слова не давали• 30 марта 2018
Дифференциальный диагноз-
1- контакт с больным
2.- высыпания локализуются на волосистой части головы и на слизистой рта!
1- контакт с больным
Кому там слова не давали• 30 марта 2018
Это характерно для ветрянки.она просто не хотела извещение в сес сегодня отправлять.вот и все
Гороховая• 30 марта 2018
Непонятно зачем вам справуа, если дочка только заболела. Справку даст когда выздоровеет. Меня больше насторожило что врач не может отличить ветрянку от другой сыпи. Я бы меняла такого врача.
ДваДваВосемь• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
З 1 квітня додому вже ходити не будуть.
Вот я ни как не пойму, ну, отлично, пусть не ходят. А справку и больничный где брать?! Вот ветрянка -идти в школу? Или идти в поликлинику показывать? А если мама ошиблась, то на работе маме порогул? А в поликлинике всех заражать?