Горизонтальный самовар• 30 марта 2018

Дурацкий вопрос про трубы (замена)

Девочки, может кто-нибудь менял недавно трубы? Киеве интересует. Приблизительно в стандартной хрущевке с раздельными санузлом сколько будет это стоить, если не к элитным сантехникам обращаться?). Хотя бы порядок цен на это удовольствие полскажите? Я понимаю, что материалы разные по цене, но этож не кафель, сами трубы , наверно, плюс-минус одна цена, а главная статься расходов - работа? И если у кого-нибудь есть хорошая бригада на примете - сдайте контакты, плиз. Спасибо!
pryshlyak• 30 марта 2018
Напишите мне в личку. Дам координаты. Ответят на все вопросы
ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта 2018
Есть мастера 350грн.точка воды. Я так понимаю, Киев?
Сердючка• 30 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мокрая точка(2 подвода Х,Г + отвод)700 средняя цена.