Жена сантехника• 14 ноября в 06:54

Вставать рано для меня это не то что проблема, а катастрофа

Не могу вставать рано . Ну как мне начать это делать🫣 ?
Я просто сплю как убитая и не могу подняться, меня просто вырубает . Чтобы вы понимали мой сон - Я не встаю даже когда рядом прилетает. У меня нет паники, Я просто хочу спать.
Для меня это проблема, мне нужно водить сына в садик ( ещё пока не ходит, сейчас оформимся и пойдет) .
Я школу прогуливала потому что спала и не могла просто проснуться..
Сегодня не целуюсь• 14 ноября в 06:56
Вы уже встали....бегом собираться
Пік Антна• 14 ноября в 07:01
никак. сова это по жизни
КарамбОлька• 14 ноября в 07:09
Так лягайте до 22. Будете до 6 висипатися
Сегодня не целуюсь• 14 ноября в 07:11
Ответ дляКарамбОлька
База...а еще энергичной красоткой станете за счет выработки естественного мелотонина
Місячне Сяйво• 14 ноября в 07:13
Ненавиділа вставати в дитячий садок, школу, універ, роботу, тепер непрацюю слава Богу, хоч послплю зараз після тривоги довбанної.
Пік Антна• 14 ноября в 07:13
Ответ дляСегодня не целуюсь
да не уснет сова в 22 часа, вот и все
Сегодня не целуюсь• 14 ноября в 07:15
Ответ дляПік Антна
да не уснет сова в 22 часа, вот и все
Ромашковый чай или молоко с медом
Пік Антна• 14 ноября в 07:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ромашковый чай или молоко с медом
не поможет. хоть два литра
Місячне Сяйво• 14 ноября в 07:16
Ответ дляПік Антна
да не уснет сова в 22 часа, вот и все
Якщо встану в 6 ранку, то засну в 22:00.
Пік Антна• 14 ноября в 07:17
Ответ дляМісячне Сяйво
нуну)...значит вы не сова. когда короткий период надо было так в 6 вставать, то редко засыпала часов в 10, в основном до 12 бродила и потом адское утро опять
Светка-пипетка• 14 ноября в 07:18
Ответ дляМісячне Сяйво
Я нет. Каждый день в 5 встаю на работу, раньше 12, 01 не засну. Вот с января работа на 17 будет уже жду не дождусь
Місячне Сяйво• 14 ноября в 07:21
Ответ дляСветка-пипетка
Я втомлююсь, гарцювати 18 годин не зможу.
Нічна ненажера• 14 ноября в 07:21
Для меня тоже катастрофа. Но когда ребёнок был маленький, я жила с ним в квартире, где спальня на солнечную сторону и как-то легко просыпались в 6 утра. Когда солнце в глаза бьет уже сна нет )
Но и ложились тогда рано.
Ліплю вареники• 14 ноября в 07:35
Я так не ходила в институт, спала, только с 3 курса начала ходить нормально на 2 смену
Сейчас - велкам на 9 на роботу, после шахелов по ночам
Ліплю вареники• 14 ноября в 07:36
Ответ дляПік Антна
никак. сова это по жизни
Вот бл итак сложно адаптироваться, ещё это долбаная война по ночам кошмарят и круглыми сутками
Состояние вообще жесть, тошнит, голова кружится, слабость
Ліплю вареники• 14 ноября в 07:37
Ответ дляКарамбОлька
Конечно, особенно сейчас в Украине
Ліплю вареники• 14 ноября в 07:39
Каждое утро думаю сейчас, слава богу что нет ребёнка, ещё и его кружить и по утрам вставать ещё раньше, готовить обязательно...
Коли мовчу- приємна жінка• 14 ноября в 07:45
Ответ дляПік Антна
никак. сова это по жизни
Не правда! Всегда так думала о себе. Жизнь показала, что все можно изменить при желании.
Если со здоровьем все ок - налаживание циркадного ритма творит чудеса.
Возможно, у вас не хватает внутреннего ресурса. Тогда организм нужно подписать витаминами/минералами.
Сейчас легко встаю в 5-5:30
Цветов Мне срочно• 14 ноября в 08:42
Как я вас понимаю! Сижу сейчас, раздуплиться не могу. И так каждое утро.
Борщичок• 14 ноября в 08:54
Ответ дляПік Антна
да не уснет сова в 22 часа, вот и все
Если в 6 утра встанет, то ещё как уснет
Тану на сонці• 14 ноября в 08:57
Мне 45, так и мучаюсь всю жизнь, вся моя энергия после трёх дня
Котомафия• 14 ноября в 10:36
Ответ дляКарамбОлька
Це так не працює, нажаль
Мені 40+, з дитинства пробували всі відомі методи і нічого.
Єдиний раз, коли я всавала рано -було навчання років 20 тому , півроку о 4 годині ранку, лягала в 10. Це був найтяжчий період життя, який я зпам´ятала на все життя. За півроку я була виснажена і схудла на 5 кг.
Котомафия• 14 ноября в 10:40
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сейчас легко встаю в 5-5:30
Ну дивіться, моя дитина ніколи , жодного разу не прокинулась раніше 9 години, так народження. Вдень спала мало і рідко. Але вночі має виспати свої години. Садок - це було не менш 12 годин сну. Зараз їй 9, то не менше 10 годин і підняти її в школу просто адача із зірочкою
Морожена_курка• 14 ноября в 11:44
Надо встать через силу и выпить кофе сразу . Я прошу кого-то будить меня. У меня тоже так, из-за этого я редко ходила на учебу. Именно проснуться тяжело, но как только встану, похожу, то легче
Коли мовчу- приємна жінка• 14 ноября в 12:12
Ответ дляКотомафия
Еще 4 года назад я своего ребенка также с трудом будила в 8м, еще полчаса он раскачивался и без 10 9 выходили из дома. Это был кошмар. Сейчас без проблем встает в 6-6:30. Не сам, бужу. Но в 7 утра он уже активный и собранный. С детьми все начинается с режима родителей в первую очередь. Мы не можем детям дать то, чего нет у нас
Котомафия• 14 ноября в 17:16
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну то чекайте, всі ранком встають, а дитина ні. Який ще має бути режим у батьків?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 ноября в 22:29
Ответ дляКотомафия
Режим - не только когда встают родители. Режим для ребенка устанавливают родители. Контролируют время отхода ко сну, восстановление его нервной системы и т.д.
Даже для взрослых встать на силе воли, потому что нет другого варианта и встать полным сил и энергии - это разные вещи. Дети должны вставать отдохнувшие и восстановившиеся.
Котомафия• 15 ноября в 00:17
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Добре казати зі сторони і воно ж завжди видніше, як треба
Коли мовчу- приємна жінка• 15 ноября в 01:04
Ответ дляКотомафия
При чем тут говорить? Я все это прошла и прохожу дальше на своем опыте. Как только перестала искать виноватых и взяла ответственность на себя, стало немного легче и проще.
Котомафия• 15 ноября в 09:57
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Хіба хтось десь шукає винного? У вас свій досвід, у мене свій. Чи ваш досвід єдиний правильний?