Невидимка• 30 марта 2018

Классные интерактивные игрушки,поссоветуйте..Да и вообще список,выберете что нра

что нравится! Совсем запуталась.. Исходные данные, дочь любит пони,не любит и теряет мелкие детали, увлекается песком и пластилином, но это и в обычные дни мы покупаем.. Не очень любит кукол но есть пару больших, красивых. В основном стоят.. Есть кукольный дом большой,для барби.. Так себе, но иногда интерес проявляет.. Кухня есть,виг вам есть. стол и стульчик для занятий есть, много мягких игрушек... Что еще можно подумать? Велик уже дарят нам.. и защиту.. думали ролики ,но сегодня мерили что то не очень(
Результат:
вже голосів: 10
4 (40%) Синтезатор-пианино, микрофон
3 (30%) Идей больше нет(
2 (20%) Туалетный столик и косметика дет. + заколочки
1 (10%) Интерактивная игрушка
0 (0%) Мебель в дом,много разнообразной
0 (0%) Пару хороших пони (но у нее и так их много уже)
КошкинДом• 30 марта 2018
укажите хоть возраст ребенка:)
Миледи• 30 марта 2018
Возраст?
Застряла• 30 марта 2018
Купите много одежды для кукол. Я серьезно, это такая радость для девочки. Моя тоже куклами не играла, когда начала увлекаться ЛОЛками - я все не могла понять в чем же прикол - оказалось, что ей нравится их переодевать, комбинировать наряды. Купила и для больших кукол платья - начала и ими играть :)
автор Невидимка • 30 марта 2018
ой забыла самое главное, года
автор Невидимка • 30 марта 2018
Сама не знаю• 30 марта 2018
Интерактивную обезьянку или единорога fingerlings Только оригинал.
ША все! я пришла• 30 марта 2018
постельное белье с Пони или другими любимыми героями, моя дочка в таком возрасте была очень довольна такому подарку
Alenka Vladimirovna• 02 апреля 2018
Вот недавно заказывала сыну развивалку на сайте http://smartchild.net/category/igri-razvivauschie .
Однозначно считаю что развивающие игры должны быть у ребёнка, развивать моторику, логику.