ЗаведУющая• 30 марта 2018

Девочки 34+ подскажите тональный крем для сухой кожи

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, тональный крем для 34+, для сухой склонной к шелушению коже, который не подчеркивает мимические морщинки, хорошо увлажняет (не стягивает), без эффекта маски, хорошо тонирующий. Бюджет желательно до 600-800 грн. но если что-то дешевле вам подходит - буду только рада.
Заранее благодарю за ответы.
Не умею мерить• 30 марта 2018
Увлажняйте сначала потом тон. Сейчас взяла Гарньер, до этого эстелаудер, Шанель, Кларенс, разницы не ощутила

автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Спасибо, сбросьте пожалуйста фото гарньера или напишите название.
ПесиКот• 30 марта 2018
Мне нравится Pupa Professionals BB Cream+Primer. У меня тон 001 Nude. Я не светлокожая.
Но очень большую роль играет способ нанесения. Влажным бьютиблендером от Риал Текникс он ложится невесомо и вообще у него очень легкая текстура. Припудриваю рассыпушкой Коллистар. Держися весь день. Не слазит пятнами, не забивается в морщинки, не падает в поры, не подчеркивает шелушения. Наношу только на дневной крем.
Светка-пипетка• 30 марта 2018
Белорусский розовый тюбик с фотошоп-эффектом. Смешная цена. Супер эффект.
Очень тонко и нежно ложится. Для сухой кожи просто супер. Для тех кто привык к гриму в 1 см не подойдет, легкий очень, выравнивает цвет, но не маскирует прыщи и т.п. для этого придется воспользоваться спец средствами. Купила его именно по отзывам тут на Советчице.
автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Ответ дляПесиКот
Спасибо за детальный ответ:)
Апофиозная• 30 марта 2018
Нафига Вам тональный крем? он сушит и тяжелый. Купите лучше СС Lumene и наносите его сразу на свой увлажняющий. Он выравнивает цвет хорошо и очень легкий.
автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Где покупали? И если можно пришлите пожалуйста фото.
автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Ответ дляПесиКот
Спасибо за детальный ответ:)
автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Спасибо, тоже рассмотрю!

ukobzar• 30 марта 2018
А мне Ля Рош очень понравился , получила пробник в подарок ,но там 10грамм, номер 02,очень легкий и недорогой !
автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Ответ дляukobzar
Напиши пожалуйста полное название. Спасибо.
автор ЗаведУющая • 30 марта 2018
Напишите:)
Меряю линейкой• 30 марта 2018
ВВ-крем натуральный беж – вытяжки сирени, огурца, ландыша, петрушки; масла кунжута, лимона, жасмина, абрикосовых косточек; матирующий наполнитель, сок алоэ вера, рисовая крупа, УФ-фильтр, а также деминерализованная вода Эфирные масла борются с сухостью кожи, увлажняя ее ТМ Новая жизнь