Бесконечность-не предел• 30 марта 2018

Муж меня зомбирует!!!

Девочки, ситуация такая, ночью вчера просыпаюсь, слышу кто то говорит, не могу разобрать что но отдаленно слышу урывки фраз, типа не изменяй, не гуляй, целуй, уважай, подчиняйся. Встаю ищу источник звука, под его подушкой включен теоефон, достаю и там просто 6 часовая какая то аудиодорожка с набором слов. Промотала, одно и тоже. Что с этим делать? С ним не говорила, боюсь скажет что лазила по его телефону((
Не любовница• 30 марта 2018
Я б включила это все, молча положила перед ним и разбила молотком

Аноним-ка• 30 марта 2018
Это он себе установки дает
Забагаловка• 30 марта 2018
Ответ дляНе любовница
його голову?
Цветов Мне срочно• 30 марта 2018
Ну так не гуляй...
Дружная семейка• 30 марта 2018
Эмм.Так муж себе вроде автотренинг устроил. Значит радуйтесь..
Не любовница• 30 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
його голову?
Не, то уголовно наказуемо) только телефон)
Новогодняя пальма• 30 марта 2018
Барабан для взрослых• 30 марта 2018
брехня!
Viktoria_N• 30 марта 2018
Ох развеселили на ночь ))) если б я такое услышала ~ весь дом бы от моего регота проснулся ))))

Viktoria_N• 30 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
брехня!
Точно брехня ))))
Кусачая Я• 30 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Это он себе установки дает
+1)))
Вообще не факт• 30 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Это он себе установки дает
В рот не ложи• 30 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Та я тоже оборжалась бы
В рот не ложи• 30 марта 2018
Це ж надо, выдумать такое
Ушла и Пришла• 30 марта 2018

Какой капец
Автор, у вас муж с чувством юмора))
Поросенка• 30 марта 2018
А меня бы это напугало.Что живу ч дураком и ненормальным.
Какой придурок, извините, Ваш муж. Я в шоке.
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Беруши в уши и пусть самозомбируется)
Сливочная пенка• 30 марта 2018
Смешно
Не за Будка• 30 марта 2018
Это есть поверье, что когда ребенок заснул - можно проговорить ему все, чего вы ему желаете и хотите от него. И все сбудется. Я с дочкой иногда практикую. Правда помогает.
Но автору не верю )
А где муж был?

Деловитая• 30 марта 2018
А вы просто в чай подсыпайте проносное, точно никуда дальше туалета не будет уходить
Trink• 31 марта 2018
че-то ржунимогу
СКИБИДЫШь• 31 марта 2018
Автор, перепишите запись) пусть первый час будет та же, а остальные 5 часов: моя жена самая обаятельная и привлекательная, каждый год я покупаю ей шубу, вожу отдыхать на Мальдивы, выполняю все ее капризы, делаю себе эпиляцию интимных зон, рожаю и воспитываю детей и т.д.