Менее Более• 30 марта 2018

Как сделать кожу попы и ног упругими?

Доброй ночи! Милые девушки, вы же наверное знаете средство для упругости кожи, помогите пожалуйста!
Мне 25 лет, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, ну стараюсь правильно питаться))) сама я худая, попа накачана, но нет упругости кожи, даже немного при всем этом целлюлит просматривается, торчит сзади такая себе не упругая хрень((( странно, но факт. Чем можно мазать чтоб повысить тургор кожи?
Ласковая_львица• 30 марта 2018
Массаж

гражданинГрубиян• 30 марта 2018
Если есть целлюлит то мази вас не спасут)
Попробуйте массажи : антицеллюлитный , лимфодренажный, медовый
Обертывания
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2018
Массаж у специалиста контрастный душ
Кофейный скраб
Протирание травяным льдом.
Фенте Фря• 30 марта 2018
КОфейный скраб. И крем антицеллюлитный белорусский. Работает отлично! Посмотрите Куркуриной урок массажа.
автор Менее Более • 30 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
спасибо)
Показушница• 30 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Где вы покупаете это крем? Я найти не могу. Киев. Где в сетях есть?
А я на шпагате• 30 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Фоточки у Вас нет случайно крема?! Спасибо
Додекаэдр• 30 марта 2018
Мне 47 и зад отвис как у курки, все притирания натирания до Ж... плаваю, много хожу, мало ем. Говорят это проблема гормонов и печень надо чистить. Стыдно в купальнике выйти. Вот такая в зизни зопа
Зоя Жорівна• 30 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате

Нарисовалось• 30 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я канешнА извиняюсь, но и вы поди не девочка уже) оно ж все с возрастом упруже красивее не становится(
Фенте Фря• 30 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Днепродзеожинск 52грн. Сегодня купила’свеженький’ жгетььь мама догогая!
Фенте Фря• 30 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
минутку!
Додекаэдр• 30 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
100%. Только это с молодости, лет с 25:(((
Фенте Фря• 30 марта 2018
Мне 37. После третьего сеанса уже изменения вижу. Я курсами его делаю с вакуумными баночками для массажа. Самостоятельно. У меня очень проблемные ноги. Плюс обязательно спорт. И как Кукрукина показывала делаю массаж плюс пленкой и сверху лосины. Если под одеяло то ’’ ховайся в жито!’’ Но эффект крутой
Tifa1989• 30 марта 2018
Только масажи надо делать только у врачей, в не у выпускников 2х недельных курсов
Вумна вутка• 31 марта 2018
Плюсуются за антицеллюлитный крем! Ну и спорт обязательно. Крем ищите с зелегым кофе или с перцем чили. Эффект огненный! Попа горит)))
vagifovna• 31 марта 2018
Обратитесь в киевскую клинику Санте плюс - это известнейшая клиника на Балканах и у нас открыли её филиал. Там вам с удовольствием помогут справиться с вашей проблемой.
Балаболка• 31 марта 2018
Обертывания голубой глиной, скрабирование и масла натуральные. Я беру ароматика для упругости кожи и антицеллюлитное. Даю гарантию упругость появится
Балаболка• 31 марта 2018
Ответ дляПоказушница
http://podryzhka.com/product/1007/
Тоже им пользуюсь

Я только за!• 31 марта 2018
Колистар лифтинг крем для тела!! Просто бомба!! В комплексе, если Вы занимаетесь спортом)))
Я только за!• 31 марта 2018
И ещё для тела очень классные крема гуам
А я на шпагате• 01 апреля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
Огромное спасибо