Украиночка• 31 марта 2018
Люблю одного , живу в уважении с другим .
Есть такие ? Почему так и не сошлись с любовью ? Была ли она взаимной ?
Проработник• 31 марта 2018
Не, я наоборот ушла от удобного и хорошо зарабатывающего к нищему инженеру в которого влюбилась)
Первоклашка Я• 31 марта 2018
Ответ дляПроработник
Это Вы конкретно так влюбились. Не пожалели ?
Проработник• 31 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ага) всегда кричал что нет ничего хуже нищего инженеришки и таки нашла себе с зп в 600 грн)
Честно ни разу за 14 лет не пожалела, более того я в ужасе что могла остаться с тем ’удобным´.
Да, сначала было безденежье при младенце к тому же, но мы как-то очень легко и с юмором его пережили , сейчас живем вполне не плохо , муж успешее однозначно моего бывшего, не говоря о том что он мой самый близкий и родной человек. Очень многое пережили но я уважаю и восхищаюсь им с каждым днем больше, и благодаря ему я тоже развилась в творческой области (короче мы друг друга сделали можно сказать) сейчас второго ребенка ждем)
Анти-аноним• 31 марта 2018
Мне повезло, что есть свое жилье и заработок и я могла искать мужа только по любви. Жизнь одна, а счастливой и спокойной можно её прожить только когда любимая жопа спит рядом.
Другое дело, когда полное нищебродство может убить прекрасные чувства. Я сейчас не променяла бы мужа на другого за 10 миллионов долларов, но если бы стала бомжом - променяла бы на папика, куда деваться.
Секс-Бомба• 31 марта 2018
Я мужа любила и по большой любви замуж вышла. Как без нее жить - не представляю. С чувствами убиться можно)) А без них?
Аноним_1433• 31 марта 2018
А , я уже на верное наоборот, была любовь , были слова, но он меня бросил. Теперь я уже просто ищу понимание, уважание, того для когорого, семья это святое
Флюорография гуся• 31 марта 2018
От любви к ненависти один шаг. Это про меня. Была любовь, а потом переросла в ненависть.
Ещё есть пословица - стерпится-слюбится.
бювет_в_обед• 31 марта 2018
Любила, но мы вечно ссорились и манипулировали. Вышла замуж за другого, поддержка, уважение, забота, стабильность бла бла бла. Чувствую себя уныло, иногда жалею о принятом решении, но менять уже ничего не буду.
0996700747• 31 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
при уважении , заботе и поддержке чувствуете себя уныло ? Хм..странно , может уважения все же нет ?
бювет_в_обед• 31 марта 2018
Ответ для0996700747
Есть. Нет огонька и фонтана эмоций.
Пенек Возмездия• 31 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
Есть. Нет огонька и фонтана эмоций.
Эх, в глаз бы вам зарядить, сколько чувсв и ощущений пришло бы сразу
Если что шутка
0996700747• 03 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Есть. Нет огонька и фонтана эмоций.
Лично для меня , то что Вы имеете , ценнее чем фонтан эмоций и огонек
Невозможно всю жизнь жить в ’ фонтане ’ , а вот уважение и поддержка дорогово стоит
бювет_в_обед• 03 апреля 2018
Ответ для0996700747
Я с Вами полностью согласна. Поэтому и написала что менять ничего не буду. Хотя иногда депрессия кроет, потом беру себя в руки и возвращаюсь к пониманию того, что мне с мужем повезло)