Персонаж Аноним• 31 марта 2018

У мужа постоянно один и тот же левый номер в исходящих

Кто то может набрать и узнать кто там на том конце провода? Вот только не надо про то, что нельзя брать его телефон. Я не собираюсь быть обманутой. Вы своему доверяете - ок) а у меня был провод задуматься..
Конфиденциальность• 31 марта 2018
А вы попробуйте с другого набрать

автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А вы попробуйте с другого набрать
У меня нет другого, только разве что специально карту купить... может там мужчина и это по работе у него звонки..
Откушу что там торчит• 31 марта 2018
У Вас нет 35грн на стартовый пакет?
Укуси меня• 31 марта 2018
а Вы знаете, что ревность-подозрение в собственной неполноценности? Зачем лазхить по телефону и накручивать себе нервы?
Подтяжка• 31 марта 2018
У моего мужа в истории звонков телефон даже показывает мужчина это или женщина))) иконка высвечивается
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
У Вас нет 35грн на стартовый пакет?
Есть) но завтра я улетаю с ребёнком в другую страну. Муж отправил... очень странно, что звонки у него и он так активно нас одних отправил отдыхать.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Номер не записан. И постоянно есть в исходящих/входящих. Я обратила на этот номер ещё давно но не предала значению. Сегодня смотрю бац опять. Ну если ты ТАК часто общаешься по работе и это ни что то криминальное, неужели нельзя записать этого человека в телефонную книгу?
Сосулька• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Номер у него скорей всего по роботе ,а вам хорошего отдыха И не думайте о плохом
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Ну может и так но тем не менее многие нашли что искали. Я жить в иллюзии не хочу

автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляСосулька
Спасибо, вам
Сосиска_Втесте• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, вам
введите номер в поиске фейсбука, если человек есть там, покажет профиль.
Сосулька• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, вам
Мне за что спасибо ,радости ваш дом Может и оступился ваш супруг ,все мы делаем ошибки Это не повот дальше ему не доверять
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ввела. Нету. Если человек в настройках указал, чтоб его нельзя было найти по номера телефона то бесполезно.
Сосиска_Втесте• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а в гугле вводили? начиная с +38, 80, 0...
Сосиска_Втесте• 31 марта 2018
пишите номер здесь, советчицы нароют))
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А если женщина? Но по работе.
Что Вам даст этот звонок?
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А если женщина? Но по работе.
Что Вам даст этот звонок?
Если мужчина то забываю и живу дальше. Если женщина - начинаю копать. И быть внимательней. Как не знаю но одно из двух если мужчина, то все ок.
Крошка Енот• 31 марта 2018
Пробейте через Вайбер.
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну давайте уже номер, будем звонить.

автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
пишите номер здесь, советчицы нароют))
Боюсь на всеобщее обозрение номер видать.. надо, чтоб кто то один набрал и узнал кто на том конце провода и все
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
Пробейте через Вайбер.
Не высвечивается. Я все пробила перед тем как тему создавать. Но у меня часто бывает что не высвечиваются люди которые реально есть в Вайбере
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вайбер?
АнтиТанкист• 31 марта 2018
у моего каждый день 50 левых звонков
если ыб он меня отправил с ребенком в Египет - сказала бы спасибо.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну давайте уже номер, будем звонить.
Сейчас спит наверное человек.. поздно. Наверное лучше утром?
Зарядка для хачапури• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хотите я наберу? Когда? Утром?
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
у моего каждый день 50 левых звонков
У моего тоже. Но этот номер систематично несколько месяцев (это с момента как я заметила) просто если это по работе и ты так часто им пользуешься то почему не запишешь его и дедов то?
АнтиТанкист• 31 марта 2018
Удалено администрацией...
Виктория1677• 31 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я - жду в личку.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хотите я наберу? Когда? Утром?
Да! Буду очень благодарна. Просто набрать после 9 (чтоб в случае если девушка никаких подозрений) просто человек снимет трубку скажет ало и вы кладёте.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Я согласна быть дауном