ЕлькиПальки• 31 марта 2018
Вопрос по ОЛХ доставке.
Доброе утро девочки, вчера и сегодня приходят сообщения на олx,
380920XXXXXX
бажає купити ваш товар з OLX доставкою. Вам потрібно лише відредагувати оголошенняй активувати послугу.На 3 лота пришли такие сообщения,я активировала олх доставку и у меня появилось сообщение отправленое автоматически покупателю,что я авктивировала и он может купить уже с данной услугой,что это?
380920XXXXXX
ДелиВерка• 31 марта 2018
Тоже вчера такое было )) и тишина, никто ничё не купил и те автоматические Сообщения не просмотрены ))
ДелиВерка• 31 марта 2018
Сами зайдите в любое объявление, нет кнопки проявить желание и купить с доставкой олх, чтоб сформировалось это сообщение ))
Ежик Хрюха• 31 марта 2018
Мне такое пришло, я первый раз просто проигнорировала. Пришло второй раз от того же пользователя, зашла посмотрела его товар, а у него такой же товар, как у меня есть. Позвонила, спросила напрямую, мол зачем Вам то, что у Вас самого есть точно такое. Он долго не мог понять, что я от него вообще хочу. Выяснили, что он ничего не писала и просил активировать. Это, судя по всему, маркетинговый ход ОЛХ для выполнения плана по активации доставок.
Мамулька• 31 марта 2018
Ответ дляVictoriaM
Извините, что в вашей теме, подскажите, можно если товар весит 3 кг в олх доставке указывать до 1 кг?
Нет естественно , указывают реальный объём/вес.
ЕлькиПальки
• 31 марта 2018
может они просто хотят помочь в продаже ,тем кто у Вас сидит в подписке по поданному товара такую рассылку делают.
МастерЮля• 31 марта 2018
А мне вчера 5 штук с утра пришло, номер на 092 начинается, это спам, никто ничего покупать не будет, договор у них с нп, может сама нп и разсылает, чтоб по укрпочтам не бегали)
ЕлькиПальки
• 31 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Там указано только первые 3 (буквы,цифры) затем идут звездочки.