Гравицапа• 31 марта 2018
Девочки, Киев, куда сегодня идёте с детьми 5-8 лет? Нужны идеи :)
Планировали прогулки, но погода мерзкая. Куда бы сходить? Может что-то интересное есть сегодня
Петросянша• 31 марта 2018
Были на тренировке, идем на французский. Потом домой. А завтра или в гости на католическую пасху или в кино
Единорог_помог• 31 марта 2018
Зоологический музей на Театральной. были с сыном 5 лет на прошлых выходных, не могла забрать его оттуда, восторг. Там и сферический кинотеатр открыли.