Играюся• 31 марта 2018

Длина волос

Какая Вам нравится больше и какая у Вас?
Результат:
вже голосів: 85
48 (56.47%) Длинные(уровень лопаток и ниже)
37 (43.53%) Чуть ниже плечей
Бабка_в_кедах• 31 марта 2018
Хочу как на ф2,но состояние волос не супер,хоть и уход отличный,поэтому сейчас по плечи
автор Играюся • 31 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
у мени уровень лопаток,но парикмахер таких чудес настриг что думаю снова отрезать как на первом фото((( год отращивала и все к чертям
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2018
Была ниже лопаток, ’поддалась’ настроению и обрезала год назад под каре. Теперь отращиваю опять.
автор Играюся • 31 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня так же было психанула,обстригла,решила отращивать,теперь ижу снова психану...девочки такие девочки
автор Играюся • 31 марта 2018
вижу*
Остановщица• 31 марта 2018
У меня ниже лопаток. Как на фото 2 тоже люблю и муж любит, когда я с каре. Но решила, что пока молодая буду ходить с длинными, каре оставлю на после 40))
Простецкая• 31 марта 2018
И у меня были ниже лопаток, две недели назад обрезала по плечи. Теперь думаю, зачем так много отрезала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2018
Было до поясницы, 3 года назад сделала каре, Теперь хочу отрастить.
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2018
На 1м фото девушка няшка и еще и укладка прядками.
На фото 2 девушка откровенна никакая, и сама стрижка/цвет неудачные.
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2018
Вот ухоженные волосы, постановойное фото...мне кажется красиво...
Вообще с длинными волосами всегда больше возможностей их укладки. Это всегда +.
То высокий хвост, то кудри, то дулька, то разные укладки. С короткого разнообразия нет.
А_Шо_Такое• 31 марта 2018
длина допустима только на ухоженных густых красивых волосах, когда висят сопли до пояса, не вижу красоты.
у меня средняя длина
Юкашка• 31 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня средняя длина
Вот согласна. И толку от этой длины, если там сантиметров 20 надо отстричь для нормального вида волос.
автор Играюся • 31 марта 2018
Ответ дляЮкашка
я тоже считаю, что все зависит от внешнего вида волос...особенно поражают 3 волосины, висящие по пояс...я люблю длтнные,но у меня кучерявые и пористые, после кератина вечно домаются с одной стороны,и вот парикмахер решила мне сровнять все в одну длину и обстригла лесенку я ненавижу ее,вечно когда выравниваю бешусь....теперь руки аж чешутся обстричь длину что бы максимально ее убрать