Вкаблучках• 21 сентября 2013
Резиновые сапоги ALISA как правильно выбрать размер
Здравствуйте.
Дорогие обладательницы резиновых сапог ТМ ALISA, помогите, пожалуйста, правилно выбрать рвазмер этих сапог. Я слышала, что размерная сетка,указанная производителем, не соответсвует действительности. Хочу купить себе модель Поляна, но боюсь прогадать с размером. Буду очень благодарна за помощь
Вкаблучках
• 21 сентября 2013
Ответ дляSonechko.
Я себе оставила такую же модель, только расцветку Энимал в 37р, а ношу 36,5р, достаточно удобны.
А сколько по стельке Вы обувь носите?
Вкаблучках
• 21 сентября 2013
Я просто ношу размер 40(обувь по стельке 26см), а на сайте производителя размер 40 по стельке 25 см
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2013
Вы по какой цене собираетесь брать 250 или 125?Хочу взять и себе,но нужно 4 пары
Вкаблучках
• 23 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хочу взять в СП по цене 160 грн