Начальник Анонимов• 21 сентября 2013
нашла на клумбе. кто у нас продает?
Нашла на клумбе туфли, в принципе ничего, купила бы к весне. у нас кто то торгует такими? что за производитель? а то после нашествия тем с разводами я не решусь покупать где то на других сайтах
Божья коровка• 21 сентября 2013
на кидстаффе разводов и кидков не меньше :) туфли, насколько помню, китайские (размер 39 - 24,5 см), но тоже видела их только на клумбе, на кидстаффе не встречала.
0669981315• 21 сентября 2013
Надо на отзывы смотреть,а купить можно и на клумбе, если продавец хороший.
Редисочка• 21 сентября 2013
Я покупала на клумбе ни один раз, все отлично проходило
Нужно отзывы почитать...
Капризуля• 21 сентября 2013
Обратитесь к продавцу на клумбе! Скорее всего она и на Кидстафе продает. Я точно осенью видела такие же туфли тут в продавалке...