Начальник Анонимов• 21 сентября 2013

нашла на клумбе. кто у нас продает?

Нашла на клумбе туфли, в принципе ничего, купила бы к весне. у нас кто то торгует такими? что за производитель? а то после нашествия тем с разводами я не решусь покупать где то на других сайтах
Мааарковная• 21 сентября 2013
очень красивые

Божья коровка• 21 сентября 2013
на кидстаффе разводов и кидков не меньше :) туфли, насколько помню, китайские (размер 39 - 24,5 см), но тоже видела их только на клумбе, на кидстаффе не встречала.
0669981315• 21 сентября 2013
Надо на отзывы смотреть,а купить можно и на клумбе, если продавец хороший.
Дама с собачкой• 21 сентября 2013
купите наложкой
ПАЦАНКА О• 21 сентября 2013
На клумбе тоже рейтинг есть, а вот на сландо нет((
автор Начальник Анонимов • 21 сентября 2013
странно что китайские... я думала харьков((
ЯсноВидящая• 21 сентября 2013
а может такие подойдут)
Редисочка• 21 сентября 2013
Я покупала на клумбе ни один раз, все отлично проходило Нужно отзывы почитать...
Капризуля• 21 сентября 2013
Обратитесь к продавцу на клумбе! Скорее всего она и на Кидстафе продает. Я точно осенью видела такие же туфли тут в продавалке...

Anna31883• 21 сентября 2013
Отут схожі брала, задоволена) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5296033.html