Компас Ижевска• 31 марта 2018
Измена или нет? Откуда нои растут?
Больше 15 лет в браке, измен не было. НО... с самого начала нашей жизни у мужа на компе есть отдельные папки с порнокартинками. Они не просто для просмотра, нои для дейстивй по самудуодовлетворению... Сначаалл я жутко обижалась когда это находила, устраивала сцены обид и т.д. Каждый раз он божился что это не при чем, мол все равно любит меня, всячески заглаживал вину иизвинялся. Но птом раз за разом я все равно находила. Сейчас уже постарше, не чудачу, делаю вид что не знаю.
С момента родов я поправилась, но говорит что ему так нравится и на картинках девули моего типажа, сочные.
Это измена? Мне всё кажется что я чем-то не устраиваю и это такого рода измена!
Швидка Настя• 31 марта 2018
Да пусть себе теребонькает, жалко что ли? Пока это на сексуальной жизни не отпечатывается, ничего страшного нет.
Это не измена!
Непогодка• 31 марта 2018
Угроза браку в Вас. Партнёры должны принимать сексуальность друг друга. А Вы мужа унижаете. За что заглаживал вину и извинился?
Другая женщина может дать ему больше чем Вы.
Хачапууури• 31 марта 2018
Я тоже закрывала гоала. Результат - застукала на измене и выгнала сразу.
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Мой тоже смотрит сисястый, а у меня печалька с сисями
К просмотрам еще можно лояльно относиться, а тут не просто смотрит... Почти заменяет меня ими, напрягает мея это
С грудью вроди ок, моя главная фишка, но ему видатьм лао, есть там красапеты и с маленькой
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ дляНепогодка
Так пусть идетк другой, никто же не держит
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Измена такого же характера или в живую с женщиной?
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ дляМалинка
Создайте себя папку с голыми мужиками. Увидите реакцию.
О, было. Жутко ревнивый, страшне шо було))))
Библиотекарь• 31 марта 2018
15 ет в браке....
а ’поправилась после родов’ это лет 10 назад?
Макияж, депиляция, красивое белье? Инициатива в сексе?
Библиотекарь• 31 марта 2018
Допускаю самоудовлетворение в разлуке или по другим веским причинам, но не когда друг у друга под боком и нет запрета по мед.показаниям.
Мир Мир Мир!• 31 марта 2018
Блин. Невозможно всегда возбуждаться на один объект. Я тоже тихонько смотрю картинки, возбуждаюсь, а потом залезаю на любимого мужа. В итоге получаем прекрасный секс и все довольны.
Лучше бы Вы дали ему посмотреть и заняться с Вами, вместо онанизма.
західний_діалект• 31 марта 2018
где ж вы такие с ТДО беретесь?
и я и муж смотрим порно. и я и он можем себя сами удовлетворить - ну хочется так иногда. нашим отношениям это не мешает.
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2018
тю, вообще не вижу проблемы и никакой угрозы браку из за этого нет. и я и муж любим посмотреть в одиночку порно и самоудовлетвариться и все ок. а мужики все смотрят порно и все дроч *ат
Ганцю в кєдах• 31 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
где ж вы такие с ТДО беретесь?
там где мы беремся,вас там нет)) не всем же на дне находится))
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
15 ет в браке....
все это есть...
да, в этой форм 6 лет. Но я изменилась кардинально, из плоской грудной клетки стал 4 р т.д.... Фигура нравится, это не 90*60*, стало за что подержаться: попа, талия, груд. И на тех картинках из его папок в основном такие же
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
вот и я та кдумаю
Компас Ижевска
• 31 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
где ж вы такие с ТДО беретесь?
расскажие иемным что такое ТДО))?
Радикальная• 31 марта 2018
Думаю проблема в Вас. Скорее всего Вы бревно в постели и муж это компенсирует дрочкой.
Хачапууури• 31 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
измена - это измена
Хачапууури• 31 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, оставьте мужа в покое. Это нормально
Я тое так думала, наивно читая Советчицу. Приятно обманывать самих себя, Женщины смотрят порнуху для разнообразия. Мужчины - с мечтой о других женщинах. Психология разная.
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Тю. Дрочат все, это без вариантов). И дело не в том, страшная вы или красивая.
Представляете, не все!
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2018
Ответ дляМалинка