Аноним_1451• 31 марта 2018
Ватсонс интернет магазин
Кто делал там заказ. Подскажите . Можно ли сделать заказ по акции 3 за 2?и как доставляют? Оплата сразу или при получении?
Обнемашечка• 31 марта 2018
Я сегодня сделала.заказ. Да, акция 1+1=3 работает. Оплата при получении на НП. Доставка от 300 грн бесплатная.
Аноним_1451
• 31 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо огромное!!!! Делаю заказ)
Оно само купилось• 31 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я правильно поняла:Заказываю три одинаковых средства по цене двух!?
Обнемашечка• 31 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Да, вы сразу а корзине увидите, что цена только за два товара из трех посчитана. Третий бесплатно.
Оно само купилось• 31 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо.
Задолбулька• 01 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вы уверенны? У меня есть скидка, но 1+1=3 никак не получается. Получается цена за 2,5 товара, но не за 2.
Везде обман!
Обнемашечка• 01 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Везде обман!
Вы положили в корзину три ОДИНАКОВЫХ товара?
Задолбулька• 01 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вы положите в корзину 2 одинаковых товара, а потом прямо в корзине добавьте 3, и Вы увидите, что сумма увеличилась. А первоначальная сумма, что перечеркнута возле товара, предусмотрительно завышена.