Неместная Я• 31 марта 2018
Муж хочет жить в деревне
Переехать из города и меня в село забрать
Он нашел в селе работу с зп.12.000
И его все устраивает
Для меня там работы нет
Девочки, чтоб вы понимали: 2 магазина в радиусе 30 км
И больше ничего
До ближайшего города-20 мин.на маршрутке
Ну как же так?
Неужели нет выбора?
Плачу каждый день
Он нашел в селе работу с зп.12.000
И его все устраивает
Для меня там работы нет
И больше ничего
Ну как же так?
Неужели нет выбора?
Плачу каждый день
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
о, а вы можете их сфотографировать ?
Грязь сойдёт, сделаю) там большой участок, соток 20 почти в центре, но по нынешней погоде болото.
Ещё могу сфоткать в соседнем селе остатки старой немецкой кирхи. И кладбище немецких поселенцев которые жили ещё при Екатерине.
Екатеринослава ещё не было, а тут села существовали, я недавно увлеклась своим районом, общаюсь со стариками, ищу разную инфу в интернете.
Хобби такое)
Зам Ам• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Вот не знаю
Поискал бы что то получше
Вы серьезно выходили замуж за агронома и хотели чтобы он распрекрасно устроился в городе?
Неместная Я
• 31 марта 2018
Девочки, простите меня, пожалуйста
Я спатки
Малой только перестал толкаться в животе, хоть посплю немного
А то хожу как зомби- с синяками под глазами
Всем доброй ночи
Я спатки
Всем доброй ночи
Зам Ам• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
А что там ?
Ну там в миллион раз лучше, чем в Днепре )))
Роскошная природа )
Ответ дляЯ не в теме
Хобби такое)
спасибо, буду ждать. Я откроюсь, напишите мне в личку, пожалуйста, чтоб контакт не потерять. Меня тоже всякие исторические надписи привлекают
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляridvayta
Уже в личке
Глаголица• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Около 5 р.туда и обратно
Знаю что последняя едет из города в село в 17.00
Авто есть, но убитое
Я его водить не умею
Авто есть, но убитое
Я его водить не умею
Автор, 20 мин и 5 грн туда и обратно-это немного что по времени, что по стоимости. Я за примерно то же время 25 мин плачу больше 20 грн в одну сторону.
Божий одуванчик• 31 марта 2018
Не соглашайтесь!!! Расскажу мою историю.
Жили мы тогда в донецке и муж услышал про русского мужика, который с семьёй в село переехал, богатый дядечка. Захотел тоже. Я в шоке! Потом эта война. Переезжаем мы в Киев. Заработали денег, у него опять - в село! Поехали искать. Купили в 50 км от областного города. Один раз вырастили огород, живность завели. Деньги кончаются, работы нет, поехал он в Киев обратно. Год жили на два дома. Осенью плюнула, переехали в Киев. Хотя там и школа и сад есть. Теперь стоит, надо продать как то этот дом(( там все нам чужое, этот менталитет сельский, дети эти((( нечего там городским делать. Тем более пахать так мы не привыкли, это ад! Дома были все удобства, но нафиг, больше не поеду ни за что! Сейчас тоже понял, самое глупое его решение было((( а я разгребай(((
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Это муж вам про Стерлингова рассказывал?
Кисельная барышня• 01 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ну его попустило уже с селом то? али не признает ошибки?
Чу Ча• 01 апреля 2018
Автор, не попробуйте не узнайте как это жить в другом месте. Тем более что раньше 2-2,5 лет Вы ребёнка в сад не сдадите. Если есть машина можно жить хоть на Северном Полюсе всегда можно поехать куда нужно. Моя родственница живет в частном доме как раз за Кончей Заспой, Обуховом, ездит на работу каждый день в Киев,добирается до Киева 40 мин и до работы 20;) и т кто в Киеве живут добираются и дольше 1-1,30. Ничего никто садить в огороде не заставляет, живут в своё удовольствие на выходных друзья и посиделки или едут в Киев по своим делам никаких проблем. Квартиру можно в Днепре сдать и будет Вам дополнительный доход. Муж ждёт Вашей поддержки пусть поедет попробует, вернутся можно всегда)
Аноним_1443• 01 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, миленькая, постарайтесь на чуток отключить свое эго.
Посмотрите с другой стороны : 1.ближайшие 3 года вас ждёт выживание в городе за 6000 грн, где есть кое какая медицина, 1й год самый интересный поесть - поспать - поесть, особо никуда не отьехать ни по развлекаться.
2. Село, лучшая экология, ценник за все услуги/продукты в разы ниже, за 12000, сможете что-то отложить,
В доме жить прекрасно, выставил коляску-сам занимаешься делами, ребёнок босиком будет бегать закалывание, при желании развивать можно и дома :карточки Дома на, кубики Зайцева, куча видео на ютубе
И в конце концов, муж ваш понимает что станет единственным кормильцкм на время и предпринимает, и да он имеет право решать.
А вы как мудрая женщина должны поддержать.
±++++++++1!
Выручалка• 01 апреля 2018
А я бы переехала,до города не далеко,про медицину это вы конечно в точку. А машина есть? Я бы сдала на права и на работу в город и за продуктами.ЭЭЭХХХ с удовольствием. Хотя еще смотря сколько земли у вас там и вообще какие условия
Бывшая блондинка• 01 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Моя семья рушится из за этого((
Не думаю, что особо и есть семья сейчас, ведь муж не уважает и не ценит. Если все и правда так, как вы описали, то канеша ох и да. Не нужна ему вы, свои интересы у него в приоритете и даже не волнует то, что вы в положении
Божий одуванчик• 01 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ага, фамилию забыла)) только этот чудак по гостиницам ездит, пока домашние тянут все. Но недавно слышала, что это все враньё, у них есть второй дом с полным фаршем!
Божий одуванчик• 01 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Признал, что это не наше, что кроме как «бухать» там делать нечего, что мужчина из квартиры все это не тянет ни физически, ни морально, ни знаний нет. Говорит, если знала, чего не отговорила)) и денег жаль, здоровья, потому что 25 соток обработать я вам скажу, ад ещё тот! А курицу зарубить? Ее ж жалко, ты с цыплёнка вырастил, брроррр
Соображалочка• 01 апреля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
хотите посмеяться?) я родилась, выросла и живу в ялте. Сейчас 39 и меня пробило на цветочки....рассада, горшки и прочее. Но и этого мне мало, хочу огород. Я просто мечтаю переехать в село. Из ялты. представляете? )
и мне не нужны мои маникюры по графику раз в две недели, покраска раз в три недели, педикюр раз в месяц. надоело все, хочу свободы и в деревню интернет есть везде, остальное меня не пугает.
Не вижу повода для смеха.Мне тоже 39 и я уехала из Ялты в деревню,вот вчера с дочкой огурцы посадили,птичек разводим.Сестра родная еще там,но тоже навострила лыжи в село.Так что не Вы одна из южной столицы хотите в деревню к цветочкам,рассаде...и свободе.
Я когда то из Ялты поехала в гости в село за Алуштой,вышла из машины и увидела свободу.Я просто не могла надышаться этим воздухом свободы,прям кричать хотелось от счастья.