Неместная Я• 31 марта 2018

Муж хочет жить в деревне

Переехать из города и меня в село забрать
Он нашел в селе работу с зп.12.000
И его все устраивает
Для меня там работы нет
Девочки, чтоб вы понимали: 2 магазина в радиусе 30 км
И больше ничего
До ближайшего города-20 мин.на маршрутке
Ну как же так?
Неужели нет выбора?
Плачу каждый день
автор Неместная Я • 31 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Ещё и мамо?
Капец.
Все детство и свои дни ещё на неё смотреть ?
Не плакать , а своё гнуть .
Почему вы так допустили ,чтоб с вами не считался ?
Не
Мама это я
Он про меня говорит
Имеет в виду, что можно и без садика обойтись раз я не работаю и сижу дома

Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2018
а у меня до ближайшего города 100 км и тоже не магазин, а лавка, и машины нет(( я вначале - выла, зато у мужа заработок. потихоньку и сама вышкреблась. не поверите - зато детям раздолье. дети родственников и кумовей к нам просятся на каникулы)))
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Так чем же они лучше города?
Из всех были только в Кодаки. В жизни не жила б там, на дачный поселок похоже
И поэтому Царев построил там дом для постоянного места жительства?)
В дачном-то поселке))
ТочноБудет• 31 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Ты, вы, куды там .
Тем более, в инет общении принято писать ты.
Мая твая не панимать• 31 марта 2018
Ответ дляБерюковна
АВтор, видихніть, біля Конча- Заспи багато що змінює, їдьте))))).
а что, возле Конче Заспы магазинов в радиусе 30 км нет?
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
ну как в лужу сели то понятно что -
Робот Вертер• 31 марта 2018
Я мечтаю об этом. Я из Киева. Вы же можете потом обратно вернуться. Но, может, вам понравится.
ТочноБудет• 31 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
хотите посмеяться?) я родилась, выросла и живу в ялте. Сейчас 39 и меня пробило на цветочки....рассада, горшки и прочее. Но и этого мне мало, хочу огород. Я просто мечтаю переехать в село. Из ялты. представляете? )
и мне не нужны мои маникюры по графику раз в две недели, покраска раз в три недели, педикюр раз в месяц. надоело все, хочу свободы и в деревню интернет есть везде, остальное меня не пугает.
Тю, так легко найти желающих обменять самое село на ялту
Директриссимо• 31 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
ну как в лужу сели то понятно что -
перестаньте разговаривать с зеркалом.Я с вами уже давно попрощалась.Беда не в том,что автор поедет в село,а в том ,что из некоторых село потом не выбить.

Леди_в_ночи• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
А муж со мной не посчитался!
Как только я забеременнела, он меня поставил перед фактом
Это красиво??
Автор, миленькая, постарайтесь на чуток отключить свое эго.
Посмотрите с другой стороны : 1.ближайшие 3 года вас ждёт выживание в городе за 6000 грн, где есть кое какая медицина, 1й год самый интересный поесть - поспать - поесть, особо никуда не отьехать ни по развлекаться.
2. Село, лучшая экология, ценник за все услуги/продукты в разы ниже, за 12000, сможете что-то отложить,
В доме жить прекрасно, выставил коляску-сам занимаешься делами, ребёнок босиком будет бегать закалывание, при желании развивать можно и дома :карточки Дома на, кубики Зайцева, куча видео на ютубе

И в конце концов, муж ваш понимает что станет единственным кормильцкм на время и предпринимает, и да он имеет право решать.
А вы как мудрая женщина должны поддержать.
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
и поэтому до сих пор мне отвечаете?
Солнечный день• 31 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
В дачном-то поселке))
Я не знаю кто это.
Так чем лучше то? Только тем что кто-то там дом пострлил?
В городе тоже куча понастроили домов - не аргумент
автор Неместная Я • 31 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы говорите как мой муж
Он говорит что если что, я смогу вернуться
Потом
Как малой подростет
ТочноБудет• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Это была моя ошибка
Понадеялась что он что то в городе придумает
Ан нет
А сейчас, когда я забеременнела, он вообще как с ума сошел
Есть его мнение и точка
У многих мужей в декрете рват крышу начинает.
Но , в руках жены в силах эту крышу на место поставить .
fotina809• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Не в обиду людям, которые живут в деревнях
Девочки, простите, не хотела вас обижать
Я просто люблю свой город, люблю многоэтажки, люблю проспекты, городскую суету
Я не могу без этого
Нет однозначно. Вы зачахнете там! Надо жить там, где чувствуете себя комфортно.
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи

с чего это у него появились вдруг такие права? акцентируем что Автор будет дома потому что будет заниматься ОБЩИМ ребенком, т.е. муж пока зарабатывает, Автор кормит, смотрит ребенка. Так с чего это у мужа вдруг появились какие то эксклюзивные права решать?
Робот Вертер• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Вы говорите как мой муж
Потом
Как малой подростет
Там правда хорошо, нет соседей с дрелью в сончас ребенка. Свои продукты. Удобнее гулять. И экология и природа. И выгодней вам.
Но, конечно, рожать нужно обязательно в городе.
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Я не знаю кто это.
Река, карьер, воздух, чистота, хорошие дороги, ресторан, кафе, пляжи, тишина, природа, полная автономка. Развлечений детям много, детские клуб типа козацких скаутов
15 мин по хорошей дороге и вот Даффи, метро.

Нормальные дома, Беседочки, гамаки, катера, нормальный контингент соседей, шашлыки, газоны...

Что плохого?)
ТочноБудет• 31 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
+++++
Однозначно.
Работа жены в воспитании плюс она Партнёр ! В браке , а не прислуга.

Забагаловка• 31 марта 2018
Мне бы такого мужа. Моя мечта - жить подальше в селе, свой дом, огород, сад, пасека... Не понимаете своего счастья.
Мая твая не панимать• 31 марта 2018
я не понимаю, что уже особо обсуждать, если муж уже уехал в Киевскую область?
В Днепр он сильно не намотается, если автор решит не ехать, за время декрета семья просто развалится в разлуке, да и все.
Не проще ли поехать к мужу?
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
продайте квартиру, переедьте, купите пасеку, торгуйте медом. все реально
Ширли-Мырли• 31 марта 2018
правы дамы. До школы - село мммммм природа,воздух.
Но...автор, если туда транспорт ходит и оттуда, почему муж не может из города в село на работу ездить, не меняя ваш уклад,но зарабатывая больше?
автор Неместная Я • 31 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
Забирайте
Но дом- сьемный!!!
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
С Днепра под Киев? Вряд ли муж будет успевать на работу)
СМСница• 31 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
деградация то,как вы пишете.А село селу рознь.Некоторые в селе живут так,как городским и не снилось.
Что не снилось? Ни в каком нашем селе нет выбора нормальных школ и садов, кружков, бассейнов и языковых курсов. Нет круглосуточной аптеки в двух минутах от дома, и на таком же расстоянии супермаркета и поликлиники. Нет скорой, которая приезжает за 10-15 минут к младенцу в случае необходимости.
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Не проще ли поехать к мужу?
а рожать там где? в захолустном роддоме околообуховского района? или лучше в Днепре? или это муж будет рожать, может он узнал где там какие роддома, какие вррачи,в каком роддоме лучше рожать?
Забагаловка• 31 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Так у меня как раз муж не хочет(( Я бы давно...
автор Неместная Я • 31 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А как же садик?
Я хочу чтоб ребенок контактировал с детками
Развивался вместе с другими
Я не в теме• 31 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Забирайте
Но дом- сьемный!!!
Этим и аргументируйте. Дом, это не квартира, текущие ремонты дорогие. Вам все равно придется то шланг купить, то починить что-то то.
Зачем вкладываться в чужой дом?