Прасковична• 21 сентября 2013
Машинка для сбора катышков на одежде. Действительно ли оправдывает себя??
Пришли холода, и в очередной раз достаем теплые вещи... И опять вопрос самой себе...- Машинка для сбора катышков на одежде. Действительно ли оправдывает себя?? ** Ваше мнение, по опыту, у кого есть. Благодарна буду за модели и ссылки.
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
Нужна, сама пользуюсь. Оправдывает себя.
18 (27.69%)
Выброшенные деньги...
Молчавочка• 21 сентября 2013
Ну я купила такую за 10грн, действительно оправдывает)) батарейки в нее впихнула какие-то древние, помятые, а она все равно работает, каждый раз конечно мне лень обрабатывать вещь, но если например продаю, то снимаю катышки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-879300.html
Покупала здесь. Очень классная, как на 1 фото. До этого была на батарейках - реальная ерунда.
Молчавочка• 21 сентября 2013
Ответ дляokss
У меня на батерейках за 10грн, жаль выкинула как раз недавно все собранные катышки))) такой огромный комок, моя срезает отлично... и покупать такую больше чем за 20грн я б не стала никогда
Ответ дляokss
она у меня уже в подписке,давно на нее заглядываюсь
пора купить)
Автор,штука супер,пользуюсь регулярно,НО смотрите по отзывам!,т.к. у меня была самая дешевая,я покупала в магазинчике ’Всё от 10грн.’ за 25грн.,так она брила супер,а потом купила дорогую,а она цепляет вязку и делает зацепы,и тут же сама их и сбривает,ужас,хоть сядь и плачь
Прасковична
• 21 сентября 2013
Девченки, ВСЕМ спасибо!!! Уже созрела 100 %. Вот денежку получу, и вперед))))))) Срезать)))))
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2013
У меня тоже такая, как на фото 1 в этой темке, от сети!! На батарейках выбросила, она быстро вышла из сторя и ниф ига не брила. Этой пользуюсь уже несколько лет, брала здесь, они тогда чуть дешевле были!
Ответ дляПрасковична
Но не покупайте на батарейках- это кошмар.
Пользуюсь сейчас вот классной как на фото 3 аккумуляторной
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6542474.html
Радость моя• 21 сентября 2013
Ответ дляALYSICKA
Купали на КС, вначале думала -потраченные в пустую деньги, а сейчас практически многие заброшенные из-за катышкй вещи , обрели новую жизнь, особенно детские. За 125 грн покупала, довольна осталась
а у кого покупали скиньте ссылку
СережкинаЯ• 21 сентября 2013
у меня точно такая, как у Вас на фото, покупать стоит (продается в любом крупном магазине бытовой техники)