Бывает и такое• 01 апреля 2018

Девушки, нужна ваша помощь

Ситуация такая, я давно не виделась з любимым человеком, он живёт в Германии, мы познакомились перед его отездом, всё время переписывались. Я ездила к нему несколько раз. И в один момент, я решила, почему только я должна ездить к нему, бросать ребенка маленького и роботу в убыток только себе. По этой причине мы уже не видемся пол года. Я просила приехать его в феврале, он сказал много роботы. Теперь он практически каждый день просит о встрече. Он готов приехать в Украину, он готов вместе с дочкой слетать в теплые страны.... Но теперь у меня завал на работе, по этой причине я просила приехать в феврале. И я уже наверное не хочу...не уверена в нему...и сейчас мне легко будет просить...потом будет тяжелее. Я люблю его, но не такой наивной любовью...
Мама фифти цента• 01 апреля 2018
то у него завал...то у вас завал по работе...если бы вы любили один одного по насточщему-то никакая работа не была бы поводом....что тут можно еще сказать....

Рекламама• 01 апреля 2018
так а какая помощь нужна? не совсем понятно
Зоркая Зорро• 01 апреля 2018
Вам нужна помощь в планировании встречи?не совсем понятно
Стильная штучка• 01 апреля 2018
Что нам делать,автор???
Ждушечка• 01 апреля 2018
Автор! Понимаю что работа кормит, НО! Задайте себе сама вопрос- что для вас важнее?) Работа, или таки счастье в личной жизни?
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Помощь, в том ехать или нет, я могла би ехать к нему, но девушки, мне тоже обидно, я могу взять отпуск за свой счёт или отпроситься или поменять. А он не хочет напрягатся. А теперь он готов, а я думаю, а где ты был до этого времени... И помогите....мне решить или розвеять сомнения, что если бы он действительно хотел быть со мной то за пол года у него время нашлось
Муууумие• 01 апреля 2018
трындец) пусть приезжает, любовь морковь, теплые края и валите с ним в европу, тем более вы с ребенком
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Для меня всегда было важно личная жизнь. Но, вот именно я всегда к нему ездила, а когда я сказала, что не могу, приехать то мы уже не видемся пол года. А я всегда раньше приежала раз на месяц. У меня нет помощи не от кого, когда я еду я ребенка оставляю ребенка маленького на старую мать. И она сейчас не хочет её глядеть. Она прям так и сказала...
Кучерявочка• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Решили его бросить, бросайте. Нет, пусть он к Вам едет. К тому же у Вас реб, как раз посмотрите как он с детьми ладит. А может по этой причине он и не хотел, боялся ехать?

Ждушечка• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Автор, вот вы пишите,что сейчас у вас завал и не особо хотите отпрашиваться. Ну у него тоже мог быть завал. Ведь скорее всего я так понимаю, что он оплачивает вам поездку?
Вы хотите, чтобы человек ради вас бросал всё, при этом сами сомневаетесь в своих чувствах и желаниях. Если бы он не хотел вас, то за пол года разлуки не предлагал вам поездку с ребенком в теплые страны. Иногда нужно и понимание автор)
Ждушечка• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Так и напишите, скажите своему мч. Что не накого теперь ребенка оставить, и если у него есть время и желание, в этот раз пусть к вам приезжает.
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Тобто до этого времени у меня не было понимание... Выходит то что я приезжала, это ни чего. Поездку он оплачивает. Я не потяну. Я ему придлагала приехать в Украину и тут отдохнуть , здесь я за себя могу оплатить
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Он сам на себя роботать, ему не нужно отпрашиваться, он сам руководитель.
Да Щас же• 01 апреля 2018
Мужика жалко.
Не любите вы его. Вам интересно только то что он с Германии с соответственными заработками.
Решили вы ’не ездить’ - именно потому-что не любите. Любили бы - для вас бы не было принципиально, кто едет, тем более что он вам поездки полностью оплачивает. Наоборот, видели бы только плюсы в том чтобы за границей побывать, а вы на себя одеяло тянете.
Да Щас же• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы считаете, руководителю легче????
Ждушечка• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Я не это имела в виду. Понимание в том, что человек не приехал к вам за 6 мес. Планируете ехать в теплые страны, мне кажется человек зарабатывает деньги....
Ежик Хрюха• 01 апреля 2018
автор,странная любовь.
хотели бы-летели к нему раз в месяц.
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Мужика жалко.
Какое одеяло, я еду к нему мне нужно кормить себя и ребенка плюс ещё и помогать родителям. Он оплачивает только дорогу. Я себя в Украине прокормить могу в Германии, я не смогу. Мне деньги не дают, и за то что я не работаю, тоже не платят, когда я у него, он ходит на роботу, приходит в часов 9, он идёт на встречу с дочкой, он не чем не жертвует за ради меня... А я за ради него жертвую дочкой, я за ту неделю могла бы больше заработать и купить себе .... А он за меня потратит 100 эвро на дорогу. Ну извините это не большие деньги. Я самолётом не летаю. Я сутки к нему еду автобусом..
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Вы считаете, руководителю легче????
Да, потому, что можно график, можно подстроить под себя...и можна спланировать встречи на месяц вперёд. И сказать, что например на 20 или 21 число никаких встречу.

Я от него материально не зависима. Я к нему еду автобусом сутки ...он может прилететь за 2 часа... И я никогда не сказала н чего ему плохого.

автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Он не на меня зарабатывает деньги. Он зарабатывает для семьи своей. Его дочка каждые две недели ездит по миру с мамой своей.
Фима Собак• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
А у вас дочка взрослая? С ней можно поехать?
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Дочке 5 лет, сутки ехать к нему на автобусе , это и взрослому тяжело, а дочке, которую ещё укачивает, это точно не вариант

И я не вижу, от него что очень он и хочет этого.он не раз намекал, что дочка, как бы мешает личной жизни. Если бы он хотел, то могбы когда-то сказать, что я оплачу тебе самолёт. К нему самолётом 1.5 часа лететь.
Просто, я ему как запасной вариант, деньги есть, зачем напрягатся, она может и сама приехать.
Фима Собак• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла

В чем проблема тогда, вы сами все понимаете?!
Ждушечка• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла

Автор, ну вы все это в теме не описали, а нужно было сразу написать. А то, вы просите помощь, а суть только сейчас описали, почему вы в раздумьях.
Я как со стороны, могу посоветовать только, если уж такая песня, то настаиваете, пусть к вам летит. А то получается с ваших слов, он заботится только о своей той семье( ну конечно это норм для мужчины), а вы тогда зачем? Не хочется думать, что только для секса...хотя...простите автор, не вижу с его стороны серьезности...возможно я ошибаюсь.
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Вот и я так, подумала...
Ждушечка• 01 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Вот и я так, подумала...
Не знаю где вы познакомились, ищите себе другого. Если хотите иностранца, честно. Если рассматриваете переезд и совместное проживание. Я желаю вам счастья! Не тратьте время! Не обрубывайте сразу, просто параллельно ищите)
автор Бывает и такое • 01 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Спасибо