Губки-уточкой• 01 апреля 2018
Лодочки из кожзама на выход
Будут сильно парить?
Уже много лет ношу кожаную обувь, но понравилась модель из кожзама.
К тому же это не на каждый день.
Моська-слон• 01 апреля 2018
купила в прошлом году..нужен был принт под змею и серый.Ну,что сказать..3 выхода и носок полопался.туфли выкинула.Ну его на фиг
Моська-слон• 01 апреля 2018
И они не тянутся,не принимают форму стопы,как кожаная обувь! А примеряла-было вроде как удобно
младокошкина• 01 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Тянутся и принимают. У меня next растянулись
Моська-слон• 02 апреля 2018
А я не смогла next кожаный растянуть-колодка деревянная оказалась(( Раз на раз не приходится