КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2018

Реальное благосостояние совечиц

Тут все время возникают темы, кто на сколько денег живет и кому сколько не хватает. А давайте проведем реальный, а не "зарплатный" опрос, который позволит всем увидеть, как живут советчицы?
Результат:
вже голосів: 1591
242 (15.21%) вам хватает денег на питание и коммуналку
241 (15.15%) у вашей семьи есть собственное жилье либо вы живете в жилье родителей
199 (12.51%) у вас есть как минимум 2 пары обуви на каждый сезон
185 (11.63%) в вашей семье есть как минимум одна машина
185 (11.63%) вам хватает денег на лекарства и медуслуги
157 (9.87%) у вас или ваших родителей есть приусадебный участок
126 (7.92%) вам хватает денег на обучение и развлечения
119 (7.48%) вы отдыхаете на украинских курортах каждый год
74 (4.65%) вы отдыхаете на зарубежных курортах каждый год
63 (3.96%) посмотреть результаты
_ХАТШЕПСУТ_• 01 апреля 2018
123-да
остальное нет
что следует?

ЗаведУющая• 01 апреля 2018
Очень странный опрос. А если мне все подходит?
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
123-да
остальное нет
что следует?
Значит, у вас все неплохо )
Левый Локоть• 01 апреля 2018
Вы видели, что написали? Как понимать 1 вопрос? Я живу в своём жилье.
Сметчица• 01 апреля 2018
Странные вопросы. Это минимум. Поездки у меня каждый год.но это не курорты Турции, поэтому не знаю как это считать.
В каждой бочке...• 01 апреля 2018
Какое отношение к благосостоянию имеет приусадебный участок, да ещё и родительский?
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Все и выбирайте, можно же выбрать несколько вариантов ответов.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Значит, у вас все неплохо )
прикольно
как же тогда плохо
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Отвечайте - да!

Все возможно• 01 апреля 2018
6 из 9 у меня есть. НО при этом я что-то не чувствую , что у меня все хорошо )))
Муууумие• 01 апреля 2018
У меня всё, кроме ’посмотреть результат’. И?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2018
Такой опрос ничего не даст
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляСметчица
Доминикану, Мальдивы и Маврикий - считаем зарубежными курортами. Барсу и Мар де Плату тоже )
Все возможно• 01 апреля 2018
на украинских курортах я не отдыхаю. и у меня нет села и приусадебного участка. Это в минус ((
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А вы подумайте )
Онанимный пользыватель• 01 апреля 2018
Есть только дом.Еще квартира.Еще комната в коммуналке.Я в шоколаде?
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Значит, ваша Галя балована ))
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Я тоже. Не страшно, у нас с вами другие плюсы.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
В молочном с орехами )

Все возможно• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
наверное
да.
ЗаведУющая• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не знала, думала один только можно.
В каждой бочке...• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вы подумайте )
Даже не представляю
Птица секретарь• 01 апреля 2018
Не отдыхаю на зарубежных курортах.
Боюсь летать + детей много - это дорого.

Вот купили большую машину (типа третья выходит на двоих). Отдадим кредит - поедем в Европу:)

Относительно мед - дети сильно не болеют (ттт) + лечим бюджетно.
Например- нашли хорошего стоматолога в гос поликлинике. Ставим самую дорогую пломбу. Но это все равно не дорого - на фоне частных.
Левый Локоть• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Отвечайте - да!
что да? У меня своё жильё, у родителей своё жильё!
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Рекомендую вам просмотреть основы булевой алгебры.
Левый Локоть• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
себе рекомендуйте
для начала научитесь правильно формулировать свои мысли
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
себе рекомендуйте
Мысль сформулирована правильно. Просто вы не отличаете ’логическое и’ и ’логическое или’.
Таракашечка• 01 апреля 2018
1. Хватает на еду - это хватает на не умереть с голода от еды, или на ’полноценное питание по советчице’ - с дорогими экзотическими фруктами и красной рыбой по четным числам?)
2. Хватает на лекарства и здоровья - это хватает на парацетамол когда голова болит, хватает на лечение зуба в частной клинике, или не пришлось бы одалживать на операцию если что?
3. Собственное жилье, и жить у родителей - два принципиально разных момента.
К слову жилье может быть разным, однушка-хрущевка в спальном районе, новострой возле метро с современным ремонтом и частный дом-коттедж.
4. Отдых на ’курортах’, что украинских, что зарубежных, это тоже может быть две большие разницы
Леплю из пластилина• 01 апреля 2018
Зачем мне приусадебный участок? А я если есть своё жильё, но живём в чужом?
Белоснежко• 01 апреля 2018
забавный опрос, только свое жилье и жилье родителей разные вещи)