КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2018
Реальное благосостояние совечиц
Тут все время возникают темы, кто на сколько денег живет и кому сколько не хватает. А давайте проведем реальный, а не "зарплатный" опрос, который позволит всем увидеть, как живут советчицы?
Результат:
вже голосів:
242 (15.21%)
вам хватает денег на питание и коммуналку
241 (15.15%)
у вашей семьи есть собственное жилье либо вы живете в жилье родителей
199 (12.51%)
у вас есть как минимум 2 пары обуви на каждый сезон
185 (11.63%)
в вашей семье есть как минимум одна машина
185 (11.63%)
вам хватает денег на лекарства и медуслуги
157 (9.87%)
у вас или ваших родителей есть приусадебный участок
126 (7.92%)
вам хватает денег на обучение и развлечения
119 (7.48%)
вы отдыхаете на украинских курортах каждый год
74 (4.65%)
вы отдыхаете на зарубежных курортах каждый год
63 (3.96%)
посмотреть результаты
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И там и там белки и жиры. Организму практически одинаково.
вы действительно не понимаете разницы или просто решили просто стоять на своем во что бы то ни стало?
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
мда, логика железная. Один ездит на тот же украинский курорт более-менее, второй договаривается перепахать все огороды, лишь бы вывезти детей отдохнуть в село. Согласно вашего опроса и там, и там все зашибись.
А при чем тут отдых в селе? В вопросе было о курортах.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Нет уж. Вы объясните, чем отличаются одинаковые аминокислоты для организма???
Волшебная палочка• 01 апреля 2018
Есть своё жильё, по машине, на все хватает. За границей отдыхаем несколько раз в год.
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну уж нет - это вы к чему?
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну уж нет - это вы к чему?
Понятно ))))))))))))))))))))))))) То есть, вы не понимаете, что для организма нет разницы, есть разница только для вашего эмоционального восприятия - беспонтовые крылышки или шеи и ’элитная’ говядина.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
А если все да, а вот жилье у нас арендованое.??? И стоит немало?
На вопрос про жилье не кликайте ))
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, я не понимаю как можно сравнивать пользу для организма от съеденного ’понтового’ стейка или от съеденного окорочка с кожей, приправленного кучей добавок для роста и антибиотиками. уж будьте добры, объясните пожалуйста.
Брюнетка в Мармеладе• 01 апреля 2018
Из всего перечисленного есть только квартира однушка, на все остальные нужды вечно не хватает.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Мы вроде сравнивали шеи и говядину, вы уже забыли? Не ешьте кожу с окорочка, а сам окорочок берите домашний или фермерский. Антибиотиков все равно не избежите, даже в красной рыбе. С гормонами тоже не так все просто, как вы себе представляете, их достаточно много в говядине.
СпайдерВумен• 01 апреля 2018
У нас 4-х комнатная квартира, у родителей дом в пригороде. Нам хватает на кварплату и еду. На лекарства тоже хватает, т.к. покупаем аскорбинку, физраствор и раз в год антибиотик, если заболели. К стоматологу вот ходила, 750 грн. Есть 2 машины. Ездим на Азов каждый год. Раньше в Крым и турция/Египет иди Европу ездили. На обучение сад/школа/кружки деньги есть. В развлечения ограничиваю себя. Обуви у меня 3-4 пары на сезон.
Так вот, это ни о чем не говорит. Денег нет! Хватает на все впритык.
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а есть большая разница в шее и окорочках
.
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
.
Погуглите содержание белков и жиров в разных видах мяса и в разных частях тушки.
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
как то не хочется
КтоЕслиНеЯ
• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
как то не хочется
Тогда продолжайте руководствоваться в своем выборе пищи маркетинговыми стереотипами.
Швабристка• 01 апреля 2018
автор, подводите итоги своего опроса, подытожьте . вам уже все понятно какое Реальное благосостояние совечиц?
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
а где мое,у меня не за что покушать купить
квартира своя? две пары шлепок летних есть?
Радость моя• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
квартира своя есть сапоги на лето нет обуви
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ок) уговорили) в вами я так поняла проще согласиться) про качество жизни вы конечно не слышали
АсобеннАя• 01 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
ну вот по мнению автора у вас ’наличие гарантированной крыши над головой’. так шо не прибедняйтесь...
Радость моя• 01 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну единственное мое богатство.
Все будет, но потом• 01 апреля 2018
Опрос ’ ниочем’ Иметь собственное жилье и жить на территории родителей - две огромные разницы.
Сметчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Доминикану, Мальдивы и Маврикий - считаем зарубежными курортами. Барсу и Мар де Плату тоже )
Поездки собираю и бронирую сама. Не сезон европа. Получается 300 дол с человека максимум. Пакетные туры слишком дорогие. Могу позволить себе все из списка. Квартира при этом моего парня и машина его.
Сметчица• 01 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
1. Хватает на еду - это хватает на не умереть с голода от еды, или на ’полноценное питание по советчице’ - с дорогими экзотическими фруктами и красной рыбой по четным числам?)
2. Хватает на лекарства и здоровья - это хватает на парацетамол когда голова болит, хватает на лечение зуба в частной клинике, или не пришлось бы одалживать на операцию если что?
3. Собственное жилье, и жить у родителей - два принципиально разных момента.
К слову жилье может быть разным, однушка-хрущевка в спальном районе, новострой возле метро с современным ремонтом и частный дом-коттедж.
4. Отдых на ’курортах’, что украинских, что зарубежных, это тоже может быть две большие разницы
вот именно. А если квартира есть, но без ремонта. Операции сейчас минимум 40000. Протез зубной мама не может себе позволить. Машина старая и вклад в неё больше, чем выхлоп. Очень много если.
Все возможно• 01 апреля 2018
Ответ дляСметчица
согласна, все индивидуально.
У меня есть квартира. в центре. я питаюсь нормально оплачиваю жилье. А вот медицинское обслуживание у меня кучу денег.. я перенесла онкологию и пожизненно у меня это большая статься расходов