СМСница• 01 апреля 2018
Надо идти дальше. но не знаю как
полгода назад ушла от парня с которым прожили год. поняла что семью с ним не смогу создать, он то завтрак в постель приносит, то матами кроет. и так все время. как бы я не пыталась достучаться - у меня не получалось. Плюс он неравнодушен к спиртному. Вообщем я ушла. Отходила долго, и вот вроде раны начали заживать, как я узнала что когда нашим отношениям было полгода он изменил мне со своей бывшей.
Все.
Внутри пустота.
Мерзость.
Боль.
Обида.
Я не понимаю что со мной... я рада что этого человека больше нет в моей жизни. Но я не могу собрать себя. Будто все выжжено внутри.
Стараюсь не плакать, так как если дам волю слезам, то уйду в депрессию, а это го*но не достойно чтоб я еще из за него ревела.
Обещала себе что не буду здесь писать, чтоб лишний раз не мусолить в себе эту тему, но мне очень нужен совет.
Пришла с тренировки, вроде бы хорошо позанималась, думала сил не будет на эти мысли, а меня опять накрыло.
Все.
Внутри пустота.
Мерзость.
Боль.
Обида.
Разгуляшка• 01 апреля 2018
Так это пройдет у вас скоро.вы еще через полгодика будете смеяться.зачем вам такое чмо?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 апреля 2018
мне ваши ’проблемы’не понять
взяла себя в руки и молодая и красивая пошла жить дальше
СМСница
• 01 апреля 2018
Ответ дляРазгуляшка
я не хочу на ЭТО тратить еще полгода своей жизни. Он уже с новой подругой живет, а я полгода зализывала раны.
ТебеОноНадось• 01 апреля 2018
Автор,оглянитесь весна!
Нарядитесь и вперед гулять!Поставьте себе цель съездить куда-то)Возьмите экскурсию да хоть по Украине)познакомитесь с новыми людьми,не обязательно для отношений. Все отлично будет!
СМСница
• 01 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Автор,оглянитесь весна!
я уезжаю через неделю в другую страну на полторы недели.
но...
не знаю, девочки мне нужен просто какой то совет, я будто на дне лежу, разбитая.
сначала мне хотелось чтобы он узнал что Я знаю
потом у меня проснулось желание сделать ему больно, отомстить
но эти мысли гоню, они меня разрушают.
вообщем я решила забить и жить дальше. но НЕ МОГУ.... я все время об этом думаю.
у меня в голове куча мыслей, что может я не красивая, не заслужила его любви, что я сильно его любила а не надо было, что чем Она лучше меня, что не только он но и все его окружение (друзья) мне врали, и смеялись за спиной.... понимаете.... в минуту тысяча мыслей в голове. очень мне это болит
но...
но эти мысли гоню, они меня разрушают.
Пффф 100%• 01 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
но...
но эти мысли гоню, они меня разрушают.
но...
но эти мысли гоню, они меня разрушают.
вы что,думаете изменяют,потому,что некрасивая,не умная или еще что то?изменяют,потому,что порода така,кобелиная.не порядочный человек,гнилой.скажите спасибо небу,что вас надоумило уйти.а информация,то ,что вы узнали вам еще раз дана для подтверждения,чтоб вы уж точно не сомневались.радуйтютесь,что знаете правду сейчас..и заодно,полистайте скольким голливудским дивам изменяли с уборщицами,например
Лама_мама• 01 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
но...
но эти мысли гоню, они меня разрушают.
но...
но эти мысли гоню, они меня разрушают.
возьмите палку и бейте ее, кричите
Просто звязда• 01 апреля 2018
Где логика? Т.е. когда вы сами приняли решение с ним расстаться, все нормально, а когда узнали что он тоже решение не в вашу пользу принял, так пустота, боль и обида?
Извините, мир не вращается вокруг вас. Это высокомерие. Слишком хорошо думаете о себе, видите недостатки в других, вам хотелось думать что это вы идеальная а он нет, и потому вы приняли решение с ним расстаться, а тут тебе такой удар по самолюбию.
Найдите парня который вам завтрак будет в постель приносить, и не крыть матами... Это реально.
Повелительница лампочек• 01 апреля 2018
Вот читаю эту и тему и думаю, почему мы страдаем о тех, кто ’неравнодушен у спиртному’. У меня муж бывший в рот никогда спиртного не брал и слова оскорбления никогда не сказал. Расстались по другой причине. Пострадала немного и пошла жить дальше. И вдруг случился роман недавно. Длился 3 месяца всего. Никогда не думала, что буду с таким человеком. Точно как у автора ’было и кофе в постель, и .... крыл’. А страданий было в сто раз больше, чем после разрыва с мужем. Что они с нами делают? ))) 3месяца почти отходила)).