Кидстаффовка• 01 апреля 2018

А у вас такое было с кремом под глаза?

Бывало так что после крема под глаза появилась сухость и гусиные лапки типа?а как не мажешь,то все норм?
Просто каралева• 01 апреля 2018
У меня от некоторых как папиломки были . Ищу и никак не подберу себе :(

Я_не_аноним_100%• 01 апреля 2018
Нет. Вы просто не правильно крем подобрали.
автор Кидстаффовка • 01 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это уже второй такой (Какой же искать?
Я_не_аноним_100%• 01 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Это уже второй такой (Какой же искать?
Есть несколько причин -может плохой состав (не говорю, что дешёвый - цена вообще ни о чем не говорит)), может покупаете слишком возрастное средство, которое Вам ещё рано использовать..
автор Кидстаффовка • 01 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Крем Arnaud eclat jeunesse.Идет 25+ и до 40.Возрастной промежуток длинный,конечно..Мне 30
Я_не_аноним_100%• 01 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Не знаю, я не пробовала, но судя по отзывам, такая проблема не только у Вас) Это не крем, а какая то лёгкая сыворотка, поэтому и нет достаточного питания и увлажнения.
И если, я правильно поняла, его нужно использовать под другой крем, тогда будет эффект, а одного его не достаточно:
http://irecommend.ru/content/v-nazvanii-krem-po-fa...
Конфиденциальность• 01 апреля 2018
У меня тоже так сейчас. Не знаю, что делать(((

Репетиторша• 01 апреля 2018
Есть сыворотки под глазки. Очень хорошие), поэтому Вы и видеть такой эффект подтяжки, НО ее обязательно нужно закрывать кремчиком. Нельзя просто нанести и оставить, иначе будет то, что Вы описали ....
автор Кидстаффовка • 01 апреля 2018
Ответ дляРепетиторша
Так до этого и еще одного (перед ним) такого не было.Пока не мазала ничего-все было хорошо.Пошла по ’гребню волны’ мазаться и вот результат..
То есть сыворотку,а сверху такой крем?
Я уже боюсь наносить что-то