Пацелуйнитуда• 01 апреля 2018

Хочу бывшего мужа

Расстались 1,5 года назад,нехорошо расстались, не видел ребенка все это время,я его ненавидела всей душой за это, он ненавидел меня что я ушла от него,потому и не хотел пересекаться со мной,прзавчера и сегодня приезжал к ребенку,и целый день был с ним дома,мило поболтали, вспомнили много чего,поделились новостями,а я все это время смотрела на него и понимала что хочу не могу! Он ушел,я страдаю теперь.(
Раз одела не бу• 01 апреля 2018
Так в чем проблема?

МастерЮля• 01 апреля 2018
это имело бы смысл, если бы и он хотел. а так только опозоритесь,если предложите,а он не хочет вас..
автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Так в чем проблема?
Ну дома ребенок,весь день,возможности уединиться не было,а когда я ему намекнула остаться на ночь,поняла что он и не против но сказал что боится снова подсесть,подарить себе надежду.
Крапипопка• 01 апреля 2018
Так это хорошо дай Бог опять семья соединится
Все будет, но потом• 01 апреля 2018
У него кто-то есть? Если нет, то вперед))))
я Кукарача• 01 апреля 2018
теперь главное то бы и он вас захотел.. иначе может обломать на всю жизнь! или он делает первый шаг или никак!
автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Увы,жить с ним не хочу как С мужем,сложный он в быту, я как мужчину хочу его. И хочу и понимаю что так мы снрва можем в семью залезть,а мне тааак не хочется,слишком долго я собиралась с силами чтобы уйти от него.
Ms. Iphone• 01 апреля 2018
Автор, действуйте и никого не слушайте.
Все у вас получится и муж вас тоже хочет.
Вот только потом вы с ним разойдетесь все-равно. Но это уже будет другая история.))
Крапипопка• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Тогда не знаю ,одно напишу Спокойствия вашей душе

автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
Я ужу сделала,вижу что хочет. Боится что ли чтобы снрва не привязаться(
Роза завяла• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Как с меня списали, подруга. такое же...
Говорит Ты скоро поймешь что я тебе нужен. Возвращаться тоже боюсь ’в это же’
И не понимаю как можно простить, если год не надо было видеть ребенка(только изредка по делу на 2часа)..
я Кукарача• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
тогда добивайте его... что бы не думал и в омут с головой...
Роза завяла• 01 апреля 2018
Возвращаться тоже боюсь ’в это же’ - я в смысле
автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Ваш хоть изредка на 2 часа,мой год не звонил не писала,ненавижу его за это, и не понимаю как я могу его хотеть теперь после такого безразличия, наверное просто хочется мужчину,за это время никого не было.а тут он,родной все же.
Под пытками• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
у меня тоже так. Не могу вжиться с мужем, лучше бы я любовницей его была
автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
Подкалываете?
А я хочу его и не хочу бередить ему душу.
Статус Ква• 01 апреля 2018
Вы просто ушли ? Не к мужчине?
автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы просто ушли ? Не к мужчине?
Да просто, существование с ним рядом стало невыносимым для меня
автор Пацелуйнитуда • 01 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы просто ушли ? Не к мужчине?
С тех пор одна,отношений новых не хочу,сыта по горло.

я Кукарача• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Подкалываете?
это невозможно....
Котик-Пупсик• 01 апреля 2018
вы просто хотите секса,а муж оказался рядом и конечно,как его не захотеть.мы расходились на пол года и я не могла без секса.с кем попало тоже не могла.в итоге,конечно я хотела мужа и бегала к нему.сошлись опять,но проблемы те же.так что может лучше новые отношения?
Кучерявочка• 01 апреля 2018
Спроецируйте свое желание секса на другого мужика. Физиологически вы так-же удовольствие получите, но с бывшим мужем которого ненавидели это такое...
Роза завяла• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
та вот и я так думаю...
Роза завяла• 01 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
вот как теперь приходит как ни в чем не бывало! и к сыну ути пути...а я да тоже ненавижу за это
автор Пацелуйнитуда • 02 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
С другим физиологически вряд ли сразу получу,мне времени много требуется чтобы с новым партнером получалось((
автор Пацелуйнитуда • 02 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Новые отношения однозначно лучше,только когда они будут))) а он рядом, но не хочу снова в ловушку попасть. Вы с мужем так и живете или опять разошлись?
Котик-Пупсик• 02 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
живём)вместе невозможно и врозь никак.если сможете,значит пусть он у вас будет только для секса