Бензопирен• 01 апреля 2018

Нетрадиционный секс

Муж хочет анал.
Я не хочу:
-у меня гемморой (кишка наружу). Оперировать не знаю стоит ли - было два наркоза, и у меня варикоз нижнего таза - сильный. Запаять или вырезать не могут - только склелоризорвание и ходить с шишкой на бедре от полугода до двух твердой - пока типа рассосется. А если нет?)
- мне неприятно до ужаса (я в напряге из-за того что муж может пальцами гулять между отверствиями, пытался зайти даже после попы туда. Ужас! Привет молочница, привет цистит!)
- пока он пробует зайти - я напрочь не хочу уже секса, и жду пока все закончится.

И вот как быть?
пысы: вагинальный, клиторальный оргазмы у меня яркие, полные. Всем таких желаю.
Люблю Поумничать• 01 апреля 2018
Ну вы так и разрешаете ему от нас что? Попу не даааам
ОдинРазНадетое• 01 апреля 2018
Вы что между собой не можете разобраться куда Вас пальцами тыкать? Обязательно мнение общественности надо ?
Раз одела не бу• 01 апреля 2018
я вообще не любитель такого
ША все! я пришла• 01 апреля 2018
У моего мужа геморой, об анале он даже и не думает, не то что предложить, знает как это - ’не садится на попу ровно’.
Понимаю секс, раскрепощения, предел есть всему....автор он вас просто неуважает!
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
муж эгоистяра
Перловая Кашка• 01 апреля 2018
да ему ваше здоровье не вперлось,разве сами не поняли.Пришло время задуматься и пользоваться им
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
я не разрешаю уже давно. Но всплыл вопрос снова.
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Ноу комментс
Анонимус Я• 01 апреля 2018
Так что вы от нас хотите?))))
Фокус-Покус• 01 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
муж эгоистяра
И латентный гомик
Скокмоно - стокнуно• 01 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+10000000000000
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо за ответ!
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Поняла. Но он меня убеждает, что я не права. И вообще недержание кала - это если часто и с органом как у негров огромным...
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
И латентный гомик
отрицает
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Так что вы от нас хотите?))))
мнение со стороны.
Что никто не пишет, что я скоро буду рогатая, бо не даю чего он хочет.
Ася262• 01 апреля 2018
Фух, хорошо что мой муж не хочет такого секса. А если ваш муж вас ценит и любит - то думаю, он должен пойти вам на уступки. Попробуйте новую позу, или новые приспособления.
Увлечение анальным сексом может привести не к очень хорошим последствиям именно для вас.
Кашпо• 01 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
мнение со стороны.
не хотите - не давайте. Я вот хочу и даю, а если б еще мне муж дал к себе доступ, вообще бы все идеально было бы
А я на шпагате• 01 апреля 2018
автор, хорошо - это когда обоим нравится и приемлемо
в данном случае, вам, мягко говоря, не хорошо, более того, вы против
и плюс - у вас медиц.проблемы! он что, хочет, чтобы вам было еще хуже?
т.е. если ваш муж, зняя все это , все еще настаивает, то он г...но
вам этого не хочется, более того, вам нельзя в связи с вашими диагнозами
и он после этого все еще хочет?
Админко• 01 апреля 2018
Не когда в такие темы не захожу Но отвечу мужчина не должен Запрыгнуть чтоб ему любимому было хорошо своими фантазиями А должен сделать так ,чтоб его женщина чувствовала что желанная
Телепузик• 01 апреля 2018
Он гей! В попу обычно хотят за неимением вагины, но это не в вашем случае
А я на шпагате• 01 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
отрицает
конечно, как он вам об этом скажет? )))
иринити• 01 апреля 2018
помню муж клянчил анала я ни в какую.. потом у него случился гемморой обратился к проктологу. Помню приходит и рассказывает типа как же неприятно когда в попу тыкают чемто))))) а я такая’да ты что!!!!!!!’ с тех пор не заикается даже
В каждой бочке...• 01 апреля 2018
У меня был такой МЧ,постоянно лез туда,это жутко бесило! Я разрешила ему разок. Кстати, у меня через некоторое время обнаружили геморой,не знаю,связано ли..
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
конечно, как он вам об этом скажет? )))
я ему об этом говорила.
У нас проблемы с традиционным сексом. Даже минет не спасает иногда.
азалия1• 01 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
Это Ваше тело и только Вы можете решать, кто и что с ним будет делать. НЕ хотите-это его проблемы. А вот то,то он настаивает несмотря на Ваши проблемы со здоровьем-это повод задуматься Вам.
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляАся262
я догадываюсь о последствиях.
Но когда во время трад. секса он начинает мне вещать о том что будет в попу в будущем (планировали романт. поездку) - я уже и секса не хотела, и поездки никакой не хочу!
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляазалия1
Я задумалась, раз написала даже.
Что делать? Расходится?
Наездница• 01 апреля 2018
Вот это надо нам знать об этом ??? Вообще уже крыша поехала
автор Бензопирен • 01 апреля 2018
Ответ дляНаездница
пфффффф, вы что первый раз на советчице??? Тут что угодно обсуждают.
Если вам не хочется б этом знать - зачем вы заходите? Вы латентно интересуетесь таким?
Наездница• 01 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
С мужем надо обсуждать такие личные дела!