Мстящий за Зайца• 02 апреля 2018

Кароль опять в презервативе

Грудь полностью светиться и это называют «вкус»? Я отстала от жизни?
iransever• 02 апреля 2018
Классная!и Да,Вы ничего не понимаете
Головная• 02 апреля 2018
И еще скажите, что ее стилисты зря работают. Отрабатывают каждую копейку.
Стильная!
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2018
ну реально жесть, всі груди видно, якось пошло!!!!
Показушница• 02 апреля 2018
а помните какой солнечной она была? Недавно смотрела ее клипы по хронологии, такое сильное изиенение
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Автор, она медийная личность. В сером кардигане и чёрных джинсах, как вы ходите за хлебом, она на экране не появится. Ее образ продумывают до мелочей стилисты
Та Вы меня ни разу в жизни не видели, что Вы такое говорите? Мне не понять, у такой артистки соски торчащие, тема об этом.
Добротная• 02 апреля 2018
Мені не подобаються її нічнушки і плаття з клейонки) . В неї груди якось виросли раптово , недавно була в червоному платті з ліфом , то виглядала плоска майже . Чи то я вже давно її бачила ...
Аноним_1435• 02 апреля 2018
Мне нравится)
Приятней смотреть на красивую фигуру, пусть и с торчащими сосками, чем на мужиков в лосинах с полностью читающимся органом)
Сам себе Петросян• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
https://www.google.com.ua/amp/s/1plus1.ua/golos-kr...
гдеееее ??? вижу только молодых артистов
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вообще это закос под Кардашьян, как мне показалось
Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
воно дійсно якесь непристойне. але треба сказати, порівняно з нагугленим ’топ-5 латексів від Кароль’ - воно дуже естетичне (скажімо так, попередні плаття якісь ще й негарні)

це ж треба, чого тільки люди не повигадують. зате, мабуть, зручно...
matiola1225• 02 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Да, я тоже это заметила! Смотрела старую программу Пороблено в Украине, там она такая хорошенькая!!!!
Сам себе Петросян• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня вообще ничо ни грузиццо ((
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Это что угодно может быть, но не для семейных передач, всему свое время и место
ПузяКириленко• 02 апреля 2018
Ответ длявырви глаз

А я уже подумала презик с паролем, появился)))
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я думаю человеку, который в шоу-бизнесе 10( или сколько там) лет, лучше знать, что и когда уместно
matiola1225• 02 апреля 2018
Латексные наряды Тины, нуу, скажем так, на любителя..... Мне не нравится. Как-то пошло, что-ли... Презики сменили ночные атласные рубашки... Ну почему она так изменилась??? Была действительно, милая девочка.
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляmatiola1225
Ну так ей и было тогда 20, а сейчас уже 36 кажеться, какая ж она девочка
Показушница• 02 апреля 2018
Ответ дляmatiola1225
Я еще хорошо помню ее выступление на Новой волне, такая зажигалочка, такая улыбка и энергия. А сейчас будто состарилась лет на 30, но не внешне, а внутренне. Видимо смерть мужа ее так подкосила.
Этим фото вообще любуюсь
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Да блин, без мягкого
90x60x90• 02 апреля 2018
Самое смешное, что эта одежда так просто не натягивается. Кожу нужно увлажнять кремом или маслом что б это одеть. Еще один момент - в ней дико жарко. Под этим латексом, эффект сауны. Ее платья на кнопках и молниях, это чуть облегчает конечно, но.....
Помню ее фото в украинском посольстве. Германия если не ошибаюсь. Посол и Тина. Сидят друг напротив друга, встреча днем, посол в костюме, а наша девочка с грудью по пояс. Платье на тонких бретельках, лиф не предпологался. Мрак.
В общем стилисты немного не в теме.
Но это мое мнение.
Оловянный_Прагматик• 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Однозначно.
Ето давно понятно.
Но у Кардашьян - фигура.
А Кароль, как сосиска.
Но только в етом платье грудь откуда-то взялась.
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Однозначно.
Ето давно понятно.
Но у Кардашьян - фигура.
А Кароль, как сосиска.
Да ну, грудь всегда у неё была хорошая и фигура сочная
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
А я думаю, что передача «для людей», значит нужно учитывать это. А сама для себя она может носит «что и когда уместно»
Аноним_1435• 02 апреля 2018
Нашла ещё фото этого костюма https://www.golos.ua/i/603889
Ничего ужасного нет, на ней на самом деле хорошо смотрится.
Не пойму возмущений, включаешь музканал любой, там через клип голые ягодицы на весь экран и не только, и ничего страшного никто не видит в этом)
Головная• 02 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Однозначно.
Ето давно понятно.
Но у Кардашьян - фигура.
А Кароль, как сосиска.
В каком месте сосиска???
Дайте подумать• 02 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Этим фото вообще любуюсь
Была жизнерадостная, живая, светилась.
Сейчас очень грустный, разочарованный эпатаж.
Показушница• 02 апреля 2018
Сколько еще интересного она может на себя надеть) дизайнер ее нарядов

https://www.atsukokudo.com/Simple-Shop/Mid-Dresses...
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2018
Красивая она и в юности и теперь
ГЛЮкоза• 02 апреля 2018
вона бомбезна
Я натуралка• 02 апреля 2018
зато стирать не надо

если фигура позволяет, то почему нет