Мстящий за Зайца• 02 апреля 2018

Кароль опять в презервативе

Грудь полностью светиться и это называют «вкус»? Я отстала от жизни?
90x60x90• 02 апреля 2018
Я про это фото.
90x60x90• 02 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
зато стирать не надо

если фигура позволяет, то почему нет
Скорее губкой протирать
Добротная• 02 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я про это фото.
Для ділових зустрічей саме те ) Тільки б зверху жакетик надягнути ))))
Оловянный_Прагматик• 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Да ну, грудь всегда у неё была хорошая и фигура сочная
Фигура в каком месте сочная? Она прямая, как доска. Особенно, в етих платьях (раньше етого не замечала).
Да и груди в зеленом платье почти нет. Раньше она била полнее, то и грудь біла больше.
Оловянный_Прагматик• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Нашла ещё фото этого костюма https://www.golos.ua/i/603889
Ничего ужасного нет, на ней на самом деле хорошо смотрится.
Не пойму возмущений, включаешь музканал любой, там через клип голые ягодицы на весь экран и не только, и ничего страшного никто не видит в этом)
Именно в етом наряде она мне нравится.
Оловянный_Прагматик• 02 апреля 2018
Ответ дляГоловная
В каком месте сосиска???
У нее талии нет почти и маленький рост.
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2018
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Это что угодно может быть, но не для семейных передач, всему свое время и место
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 02 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ви сами же нехорошо пишите о людях, обзіваете.
Наверное, ’бабками черноротыми’ судите по себе, не иначе.
Чики-брык• 02 апреля 2018
Наряды не так уже плохи
Но что у неё с лицом ,на нем же вся печаль мира,причём абсолютно на всех последних фото.
Докладная• 02 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Блин, ее спонсирует фирма, которая выпускает эти латексные изделия???
Один наряд лучше другого
Прям с языка сняли ). Вот лучше бы платье такого же цвета , но простое , легкое , летящее. А то как не ночные рубашки , так винил . Да еще эти вкладыши - имитация сосков . Вообще фу ( .
Макияж супер сегодня , на много лучше чем с красной помадой .
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Идите к своему мужу , а не спешите здесь))))
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
спешите здесь Вы и не по теме...своего мужа нет что здесь сидите ?)
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Чешете...
Лентяечка• 02 апреля 2018
Презервативом назвали латексное платье? Оригинально))
На самом деле латексные платья это отличная вещь, для дома, в кхм.. хозяйстве пригодится.
Докладная• 02 апреля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
воно дійсно якесь непристойне. але треба сказати, порівняно з нагугленим ’топ-5 латексів від Кароль’ - воно дуже естетичне (скажімо так, попередні плаття якісь ще й негарні)

це ж треба, чого тільки люди не повигадують. зате, мабуть, зручно...
Ага ). В этом счастье как целлофане , только мягче . Я вообще не понимаю что ей под них придумывают поддевать , чтобы она столько в них по времени находилась . Да еще под лампами . Встроенный кондиционер разве что . Лосинки мне когда то захотелось . Меня на один раз хватило в этих лосинках . Руку под них- а там вода . Эффект сауны . Худеть здОровски только ) .
Кюветчица• 02 апреля 2018
Ответ дляКоролева спама
Дмитро Стоян. На таке може бути стоян не тільки в Дмитра. А якщо чесно, жесть. Для порно таке тільки вдягати. Хто її випустив... ох...
А шо, у нас завелась цензура,а сегодня вдруг прохлопала?
Докладная• 02 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Скорее губкой протирать
https://www.atsukokudo.com/Simple-Shop/Polish-125m... это уход за изделиями . А это https://www.atsukokudo.com/Simple-Shop/Lube-30ml.h... чтобы надеть ) .
Пасти Ла• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Мне нравится)
Приятней смотреть на красивую фигуру, пусть и с торчащими сосками, чем на мужиков в лосинах с полностью читающимся органом)
Это вы о #СашеЧпоке?!
Пописанная парта• 02 апреля 2018
Не судите по фото. Посмотрите видео. Ничего там не светится, это просто игра тени от складки. Не фанат Тины и ее нарядов, но в этом эфире она была нежна и невульгарна.
Краля-Галя• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
https://www.google.com.ua/amp/s/1plus1.ua/golos-kr...
Чоловіку завтра покажу це фото.
Запыхалась• 02 апреля 2018
неужели так сложно, перед созданием темы, посмотреть что там тот т9 наисправлял?
почему за такое не банят? я считаю такие опечатки неуважением к форумчанам.
Запыхалась• 02 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
а помните какой солнечной она была? Недавно смотрела ее клипы по хронологии, такое сильное изиенение
согласна: была красивая женщина, стала мукла какая-то. последние 3-4 года ни слушать ее не хочется, ни, тем более, смотреть на неё
Tasha.Kasya• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Кароль
Семен Семеныч• 02 апреля 2018
Такой цирк уродов та Кароль и её видоны
Божья коровка• 02 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, да ладно) девушка просто озвучила уровень обсуждающих. Я вот тоже не всегда могу переварить комменты на Советчице. Имхо, но обсуждают чужую внешность лишь те кто своей не доволен. Типа терапия Ну и зависть конечно, куда без нее)
Любви вам!• 02 апреля 2018
Красивая в любой тряпке. Русалка.
Фокус-Покус• 02 апреля 2018
Сегодняшний наряд на концерте во дворце Украина
Ms. Android• 02 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Наряды не так уже плохи
ну она вообще сама живет, ребенок в англии. как-бы веселого мало
Ms. Android• 02 апреля 2018
Ответ дляДокладная
думаю тальком ее мажут или типа этаксила по всему телу