Мстящий за Зайца• 02 апреля 2018

Кароль опять в презервативе

Грудь полностью светиться и это называют «вкус»? Я отстала от жизни?
Гигиенишвили• 02 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Посмотрела фото в теме....
очень пошло смотрится( совсем не ее уровень. да и грудь явно сделала. Зачем так подчеркивать?
я вообще редко считаю артистов пошлыми, но ее этот образ удешевил
на всех фото у нее глаза пустые, потухшие. такое ощущение, что профессия ей сейчас радости не доставляет.
Да, я тоже заметила на голосе, она стала такая надменная и уставшая что ли , неживая , все время пытается чему-то соответствовать что ли (
куркулиха• 02 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
фото
ой
ДваДваВосемь• 02 апреля 2018
тина-оигенная,а если сравнивать со всеми остальными певунами у нас,так вообще-супер.
kokakok121• 02 апреля 2018
мне вообще все равно ,пусть хоть голая скачет
Елена Майборода• 02 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
неужели так сложно, перед созданием темы, посмотреть что там тот т9 наисправлял?
почему за такое не банят? я считаю такие опечатки неуважением к форумчанам.
Вообще можно было и фото заскринить, а не кинуть ссылку на двухчасовое видео, чтоб сами искали, что там автор имела ввиду
Кима_кепка• 02 апреля 2018
Только мне Кароль в последнее время очень напоминает Тимошенко: манера разговаривать, мимика?
Гигиенишвили• 02 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Кароль в президенты
Скорая помощь• 02 апреля 2018
Не понимаю интереса к ней на советчице или это все проплачено. Вообще не интересна и никакая, воет и воет..
Соображалочка• 02 апреля 2018
Ой, ну девочки, Кароль просто на распродаже затарилась латексом по дешовке и теперь шьет себе наряды в полете фантазии. Вспомните, как в совке было - рулон ткани достанут в магазине и нашьют стопицот платьев и кофточек.
Мне больше ’понравилось’ сисясто-пузатое колышущееся как желе нечто на букву Д. Я понимаю, что беременная, но это не повод носить облегающее и выставлять свой жир напоказ.
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Точно сказано. Я тоже про ее песни так говорю - без конца воет и воет как волк на луну
Засомневаю• 02 апреля 2018
ни внешне она мне никогда не нравилась, ни ее ’творчество’. Поэтому пофик как она одевается, пусть хоть голая ходит.
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Кто беременная? Вчера никого не заметила
долой_лама• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Та Вы меня ни разу в жизни не видели, что Вы такое говорите? Мне не понять, у такой артистки соски торчащие, тема об этом.
Удалено администрацией...
Карамелька• 02 апреля 2018
Мне раннее творчество Кароль нравилось, сейчас нет, не нравиться. Не нравиться она как человек, на публику одна, а с коллегами тиран, ее отношение к своему ребенку вообще ’убило’, собачку свою я думаю она в Англию не отправила.
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Я зритель в первую очередь. Ей же от зрителей, от тех кто на ее концерты ходит деньги идут... так что надо учитывать интересы народа
Леди_в_ночи• 02 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Сегодняшний наряд на концерте во дворце Украина
просто ужас. И этот человек позволяет себе высокомерно отзываться о других...
долой_лама• 02 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Много есть зрителей, если на каждого ориентироваться..
Мы все имеем свое мнение , а так же есть те , кто имеет ввиду наше мнение.
Поэтому , можете своим мнением не делиться. Не интересно мне ваше мнение. , вообще.
автор Мстящий за Зайца • 02 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
если делать передачу для зрителей с таким отношением, элементарно ее смотреть не станут, как многие уже отказались из-за нее в первую очередь. А если вам не интересно, так не сидите в этот теме, вы уже поняли о чем тема и выходите)))
Смурфетта• 02 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
пиар на костях. Муж умер, да, траур... но не петь же заутробные траурные песни из года в год все печальней и печальней. Веселая вдова такая, в латексе с красной помадой и печальными песнями-завываниями.
ВПервые увидела ее еще и в латексе. Капец) Хорошо, что не смотрю по тв всякие шоу))))
Телочка• 02 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я про это фото.
зато знаю куда мужик смотрел всю дорогу
Маруся Михайлова• 02 апреля 2018
Мне мадам Либерман, она же Тина, она же Кароль не нравилась никогда. Но, то, что вижу сейчас на экранах - мрак. Такое впечатление,что у нее не в порядке что-то с психикой. Песни - отдельный треш, на надрыве, вой. Но песи - то такое. Вот поведение ее, это высокомерие((( ! ’В душе я еврейка’ - прочитала недавно ее интервью. Так ты определись кому ты, к тем или этим. Такая себе слабая пародия на звзду типа мирового масштаба((( Хороший пропихувач у нее....
Missis Виктория• 02 апреля 2018
Не смотрю это шоу. Реклама по телеку мелькала, и я девочку послушала Виолетту Литвиненко, понравилось как она спела ’Черемшину’. Очень!
Сегодня сержусь• 02 апреля 2018
Я была на съемке вчерашнего Голоса, снимали с 10 утра до 01-30 ночи. Месяц назад
Джамала бедная еле сидела, не знала как сидеть уже - срок то нормальный.
Тина вела себя очень достойно, даже без камер спину держала. Конечно чувствуется уже значимость, но она ее заслужила.
Потап держал зал, все время что то бормотал , поддерживал.
Бабкин-нудота...
Missis Виктория• 02 апреля 2018
фото. Кароль
Соображалочка• 02 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если бы смотрели - не могли бы не заметить.
Русалка на ветвях• 02 апреля 2018
Ответ дляMissis Виктория
фото. Кароль
женщины одевают накладки на соски, что б не торчали, а эта лепит накладные соски на лифон что торчали...казалось, что хуже ее ночнушек уже не будет ,но нет
Missis Виктория• 02 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Цитата:
женщины одевают накладки на соски, что б не торчали, а эта лепит накладные соски на лифон что торчали...казалось, что хуже ее ночнушек уже не будет ,но нет[/cit
а че Вы мне об этом повествуете?
Missis Виктория• 02 апреля 2018
а че Вы мне об этом повествуете?
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
да. сделала
Кто сказал такое?
Малявка-козявка• 02 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто сказал такое?
Ну я могу конечно ошибаться. но даже тут по платьям видно ,что грудь была гораздо меньше. а если старые фотки посмотреть. так вообще...
https://viva.ua/beauty/beauty-news/46783-top-5-lat...