Мстящий за Зайца• 02 апреля 2018

Кароль опять в презервативе

Грудь полностью светиться и это называют «вкус»? Я отстала от жизни?
Матрёна• 02 апреля 2018
А почему на Лорак нападают за пластику, а на Кароль нет? У неё ведь тоже лицо подрихтовано)под нынешние гламурные стандарты)

Бокс-орун• 02 апреля 2018
Вот делать нечего,сидеть обсуждать! конечно Кароль красотка, а Вы лучше? Сначала станьте лучше а потом говрите это не то , это не так!
Sweety Twitty• 02 апреля 2018
Кароль выглядит отлично на свои годы. Если не ошибаюсь, ей 36. Все кто пишет, мол, ах, какая милая и солнечная была девочка... Ну так, она уже и не девочка, она - женщина, странно если бы она в почти сороковник выглядела как звонкая кудрявая девчушка, это смешно. Иной стиль, иной взгляд, да и пережила многое. Ухоженная и красивая женщина.
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2018
Ответ дляSweety Twitty
Ей 33
Я Вас не боюсь• 03 апреля 2018
Ответ дляSweety Twitty
А что пережила? Войну? Жалко только ее мужа а она пиарится на его смерти неплохо так сына отдала с глаз долой и страдает с красным ртом.