Невидимка• 02 апреля 2018

Муж заставляет везти малыша к "бабке"

Нужен ваш совет:как переубедить мужа,что бабки -целительницы это все эффект плацебо больше,для самоуспокоения родителей?Так устала ему доказывать и бороться((( Говорю ему,какие бабки и дедки-21 век на улице!Он смотрит битву экстрасенсов года 3 уже и сам ездит периодически к ясновидящим-если есть вопросы с работой,со здоровьем.И верит во всё это.Я его в этом не поддерживаю,к сожалению.Приезжает от этих целителей-окрылен,думает,что они решат все беды и проблемы.Но я же вижу,что ничего они не помогают,работают как психологи -не более.Детей не вожу ни к каким бабкам.Вот младшему малышу скоро годик.Сейчас спит беспокойно,зубки лезут,новые умелки одна за другой.Муж-это все сглаз и его срочно нужно везти к бабке.Что я ,говорит,за мать такая и т.д.И грозится без меня малого свозить "пошептать"Боюсь,что у ребенка добавится стресс и испуг.Может вы что то дельное посоветуете,руки опускаются.Всем спасибо.
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Чтобы не было стресса, поедьте вместе. Если муж втихаря повезёт, будет хуже. Ну, пошепчет, и что? Почему такое неприятие?

У меня тоже есть в копилке история про бабку, которая при первой встрече со мной, чтобы доверие вызвать, рассказала такие секреты и с такими подробностями, о которых не знал никто, кроме меня. Поэтому скептецизм автора мне не понятен. Другое дело, что шарлатанов куча. Но при периёме можно сразу обозначить свою позицию, да и про зубы упомянуть.

zoranina• 02 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Мы старшего ребенка тоже одно возили по бабкам с 2 месяцев.Как вспомню-мурашки по коже.Но,увы,никаких улучшений со сном и поведением не наблюдала Сейчас очень жалею об этом.Помню,в 2 годика повезли к ’ясновидящей’,как начала она давить крестом по всем частям тела и заставляла её кашлять,чтобы все злое выходило,в общем это ужас-издевательство над ребенком.Он и говорить перестал тогда на время.Глупая была,что слушала мужа и родителей.Со вторым ребенком не хочу это все проходить.
если он у вас такой непробиваемый на счет бабок, скажите, мужу, что ходили к бабке, та заговорила красную нитку и сказала повязать ребенку на запястье и именно мужу над этой ниткой каждый вечер, когда ребенок уснет читать 5 раз ’отче наш’. а если ’не помогает’то через неделю нужно читать 10раз, а еще через неделю - 15раз. так и муж якобы при деле, и ребенку не мешает. со временем или ему самому надоест, или нитка ’поможет’
п.с. у меня как-то подруга над платочком 40 раз ’отче наш’ почитала до глубокой ночи, так и охота на всю жизнь пропала таким страдать.
Ms. При теле• 02 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Зря вы так говорите.бабки помогают.тетю мою с того света вытянули.в реанимации сами врачи сказали,приводите бабку,пусть почитает.мы бессильны
А контакты остались?
Ms. При теле• 02 апреля 2018
Ответ дляАлека
А я возила... И помогло. Но у нас совсем не зубки были...
Куда вы ездили?
Оцененная• 02 апреля 2018
Ответ дляАлека
меня в детстве возили к бабке яичка катать, когда я заикалась после перепуга! прекратилось после нескольких сеансов. хотя до того с логопедом занималась какое-то время, все безрезультатно!
Оличка_Боличка• 02 апреля 2018
Экстрасенсов никто у нас не смотрит, но в детстве я сильно испугалась собаки, были проблемы. Возили к бабке, так сказать, сразу помогло. Но везли к определенной бабке, к сожалению, ее уже давно нет в живых ((
Но вести ребенка к бабке, потому что у него зубки режутся - это бред
ПМСница• 02 апреля 2018
Ответ дляМини-бикини
Я тоже предвзято к ним отношусь...но, я болела больше 8 ми лет! Изо дня в день эта боль... Врачи разводили руками, при диагностике кишечник 80ти летней бабушки, который уже даже не работал (((
И муж повез меня к той что молитвами вычитывает. Через день все наладилось и я перестала пить лекарства. С тех пор прошло 6 лет.
А как её найти?
ПМСница• 02 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Согласна.У меня проблемы с позвоночником были,все врачи в один голос ’только операция’,а женщина меня вылечила.Да,ездила далеко и не один сеанс,но обошлась без операции.Есть люди,которые реально помогают,а есть аферисты.
Автор,не хотите-не едьте,сошлитесь на то,что у ребёнка сейчас зубки-животики и тащить его куда-то,не очень подходящее время.
Подскажите координаты, тоже со спиной проблемы!)