Каменная Фрося• 02 апреля 2018
В какой цвет покраситься
Проголосуйте, какой цвет мне больше подойдет?
Результат:
вже голосів:
28 (62.22%)
2.
17 (37.78%)
1.
ПушАпница• 02 апреля 2018
Не понравился не один из вариантов. Но если выбирать для вас, то 1. Мне кажется, в темном лучше, чем отросшие корни с безжизненными желтыми концами. Может лучше хороший тон выбрать, без всяких переходов....
Меня много• 02 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
Можно сделать калифорнийское мелирование и вопрос корней решён на 3 месяца. Да и посимпатичней будет чем подобный балаяж.