Добрый день, подскажите если по укр. почте наложенным платежом отправлять, то если покупатель не забирает, через месяц посылка назад возвращается? Продавец за пересылку тогда платит? Не поменялись ли правила, перед оплатой посылку можно осматривать?
Спаситбо
Гореотума• 02 апреля 2018
Если не заберет,то продавец будет оплачивать покатушки.
Осмотра у нас нет.
Ответ дляГореотума
Осмотра у нас нет.
ясно ,спасибо
Аноним_1438• 02 апреля 2018
За возврат заплатите пару грн., там не так как на Новой почте, я обычно оплачивала до 5 грн. з маленькие посылочки.
Аноним_1438• 02 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Осмотра у нас нет.
Не нужно будет оплачивать покатушки, за возврат оплачивается символическая сумма.
Аноним_1438• 02 апреля 2018
Перед оплатой посылку осматривать НЕЛЬЗЯ и никогда такого не было чтобы осматривать можно было. Сначала оплачиваете, забираете и потом что хотите то и с посылкой делаете.
Гореотума• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Но она же оплачивается
Для драки• 02 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Осмотра у нас нет.
осмотр возможен,с разрешения продавца ,на бланке нужно ставить соответствующую отметку