Чебураха с перцем• 02 апреля 2018

Очень интересует Ваше мнение девочки ! Я красивая ?

Муж меня все время гнобит, то я толстая , то страшная ! Поддержите !
Укуси меня• 02 апреля 2018
снимите золото и черт с ним с этим бантиком!!! на бабках такое количество еще куда ни шло, но на молодой девчонке - фуфуфу((
вы опухшая, наверное проблемы с почками есть или мало спите?
а вообще симпатичная девушка, я бы мужу проносного подсыпала в чаек - пусть посидит на горшке и подумает над своими словами...

дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Насчёт бровей и бантика вам уже написали. Я бы ещё на вашем месте пркрасилась чуть темней. Вы мне очень напоминаете чертами лица мою знакомую, посмотрите, какая красотка. Может, вам такой же цвет? И с бровями ну обязательно нужно что-то сделать, такое впечатление, что ребенок окунул палец в черную краску и нарисовал.
Бубль Гум)• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Очень милая и красивая дамочка и все в меру
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2018
Потрясающий ракурс , руки будто армрестлингиста))) .Хорошенькая , наверняка , пухленькая , но это не портит , а добавляет шарма .Мужа кормить реже , зажрался ваш Ален Делон .
Сыро_Ежка• 02 апреля 2018
Ну и бровки:) это очень старое фото наверно, что бы хоть в интернете не посмотреть как брови сделать, если Бог своих не дал:) А кольцо Ладья у моей мамы в молодости было, а мне 40 уже, и это золото цыганское, ну бантик вообще трэш. Муж пусть не критикует, а даст денег себя в порядок превести.очень хорошие черты лица, худеть не надо, такой типаж.
Переводы с украинского• 02 апреля 2018
а муж, небось, дворник?

у таких обычно очень высокие запросы))
Ferre• 02 апреля 2018
Сколько золота
Давно я такого не видела
kleponka7• 02 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Мужчин вообще не понять.
В Ютубе видео попалось,где гей обсуждает наряды звёзд и женщин в целом.Это треш)
Ссылку оставлять не буду.Мат на мате. Забанят на 3 жизни вперёд!
А можно мне ссылочку в личку).
Так точно!• 02 апреля 2018
Очень милая внешность.Смыть брови,снять золотишко,с ним выглядите как продавец сельского магазина,бантик в мусорку и вуаля-вы красотка.

АлывердЫ• 02 апреля 2018
У Вас глаза - как у моей дочери! Огромные, синие с черными ресницами
автор Чебураха с перцем • 02 апреля 2018
Спасибо всем девочки . Добавлю ещё фото , тут брови вроде лучше
НичеНипанимаю• 02 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну лишний вес есть. но вы милая на лице
Сегодня сержусь• 02 апреля 2018
Сделайте Брови!Сразу будете дороже выглядеть!есть такая поговорка-адекватность женщины определяется по ее бровям.
Карамбулкул• 02 апреля 2018
Про золото не смогу промолчать. Автор, сейчас золото уже не модно, снимите его, неужели сами не видите, что эт0 полный швах?! кольца 30 летней давности ещё наверное ваша бабушка носила, некрасиво же, вы же молодая женщина.
Настасья Пицун• 02 апреля 2018
Вы очень симпатичная, такую и небольшим весом не испортишь! Но стиль ваш желает перемен... Вы можете выглядеть еще лучше! А мужа такого нафик!!!
Я не такая• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Не хочу обидеть вашу знакомую, но .то никак не пример, на который нужно ровняться - неестественный синюшный цвет волос, ужасная стрижка, неумелый старящий макияж. НЕ надо вам такого, автор
Анти-аноним• 02 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Лишний вес есть, но хорошенькая :)
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Ну не знаю, у меня другое мнение. Да и не только у меня, эта девушка - мастер одного из элитных салонов красоты, парикмахер. То есть стригут и красят ее коллеги, тоже известные мастера.
Я_не_аноним_100%• 02 апреля 2018
Не читала все 7 страниц,но учитывая что вы толстая вангую что 90 процент советчицы написали вам что вы красивая.Реально красивых тут не жалуют,добавляют им года и поливают со всех сторон,а тех кто лицом не вышел и вес под 100кг хвалят и называют красавицами.Вот такой парадокс.

Я не такая• 02 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Учитывая вашу природную миловидность, своеобразную ’кукольность’ во внешности, нужно избегать добавлять этого внешними атрибутами - например, не стоит красить глаза таким образом, чтобы еще больше эту кукольность подчеркнуть. В одежде - все должно быть лаконично, спокойные линии и силуэты, спокойные цвета. Худеть не помешает никак. Покажите мужа, жуть, как интересно)
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так черты лица могут быть красивые. Это от веса не зависит.
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Вы её продавать собрались
ПМСница• 02 апреля 2018
кукольная внешность. Но кол-ва золота, реально цыганка.
Я не такая• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Та да, таких ’мастеров’ вокруг валом, проблема адекватного найти. ОНи ж потому и ’известные’, что их услугами многие и пользуются. Недавно сидела в людном месте отдыхала, на людей смотрела, которые мимо проходили. Сколько людей выглядящих безвкусно, паразительно.
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
А я то думаю , кто это такой дикий вкус дамочкам без своего мнения прививает это как на рынке продавцы ’’ о , боже , как вам идет , это сейчас так модно ’’ , а по факту треш и посмешище .
кукушка хвалит петуха ...
Молчавочка• 02 апреля 2018
А дома вы перед мужем как выглядите? Халат, хвостик, ноль макияжа? Может он вас давно при полном параде не видел, потому и ворчит?
взмутчица• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
пффф, что такое мастера профессионалы по сравнению со среднестатистической советчицей?
Сами подумайте, наши декретчицы тут любую красотку опустят ниже плинтуса и глазом моргнут
Я только за!• 02 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, Вы не красивая и с таким весом на очень большого любителя. Возьмите себя в руки Вы молодая девушка- идите в спортзал садитесь на диету. Вы хоть понимаете что организму такие нагрузки на пользу не идут.
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
современные каноны красоты как-то не всем по вкусу : то брежневские брови , то утиные губы и фото на носочках у всех в одной позе , то иссушеные и заморенные , то в автозагаре зимой , а есть лица вне времени, на которые всегда приятно глянуть при малейшей корректировке.
ПироженкА• 02 апреля 2018
Мужа бросайте и на диету, золото в ломбард