Чебураха с перцем• 02 апреля 2018

Очень интересует Ваше мнение девочки ! Я красивая ?

Муж меня все время гнобит, то я толстая , то страшная ! Поддержите !
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Та да, таких ’мастеров’ вокруг валом, проблема адекватного найти. ОНи ж потому и ’известные’, что их услугами многие и пользуются. Недавно сидела в людном месте отдыхала, на людей смотрела, которые мимо проходили. Сколько людей выглядящих безвкусно, паразительно.
Ну так это только ваше мнение, правда? И ищете вы, соответственно, мастера под свои требования. Вы ведь не можете считать себя эталоном стиля на полном серъезе? Так же, как и я. Так вот на мой взгляд - девушка красива, ухоженна, выглядит младше своих лет, а ей около 35. Никакой синюшности в волосах тоже не вижу, вижу натуральный тёмно-коричневый цвет, без всяких оттенков, макияжа там тоже никакого особенного не вижу, тем более старящего. Со стрижкой что не так??

Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Мужа бросайте и на диету, золото в ломбард
лучший совет в стиле советчицы!
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А я то думаю , кто это такой дикий вкус дамочкам без своего мнения прививает это как на рынке продавцы ’’ о , боже , как вам идет , это сейчас так модно ’’ , а по факту треш и посмешище .
кукушка хвалит петуха ...
Ещё один человек, считающий своё мнение эталонным. Ну кто ж вам сказал, что какие-то ’ дамочки’ имеют ’ дикий вкус’, а вы - икона стиля?
Мне без сахара• 02 апреля 2018
Автор, милая!!
Займитесь собой! Вы симпатичная провинциальная девушка!
У меня один совет.. или даже просьба!
Искореняйте в себе этот базар..колхоз..цыганщину!
Брови... золото.. бантик.. базарное платье!
Снимите все золото, что на вас!
Минимализм ваше все!!!!
Малая еще та• 02 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И бантик этот к чему? Куча колец. Что за цыганщина?
Это шоб видели все, шо по-бахатому))

У меня недавно ситуёвина была) Продавец нае-ал на 17 грн в магазине, я пришла выяснить (а то ахирели вкрай уже), так она мне показала свои руки и на каждом, даже на больших пальцах по подобному цыганскомц кольцу, и говорит - вот! я не похожа на воровку, а у тебя на руках ни одного кольца - вот ты тут пришла и хочешь меня нае-ть на 17 грн))
Дюймовочка• 02 апреля 2018
Вы похожи на 5 летнюю девочку с макияжем))) Но однозначно, видно, что вы очень красивая. Перестаньте лепить ресницы и брови.....уберите это)))) Вы увидите, что вы будете больше нравится мужчинам, чем с этим гриммом. И золото)))) это не камильфо, тоже поскромней.
Пффф 100%• 02 апреля 2018
Брови... они все портят
Я не такая• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Дело не в том, кто из нас с вами эталон. Дело в том, что есть объективные требования времени, актуальные представления о красивом, так это назовем. По-настоящему красиво то, что выглядит максимально естественно. Такой макияж - очень четкий и очерченный не современно. Брови, губы выглядят очень накрашенными и снова ж-таки неестественно. Стрижка с таким силуэтом и такими кончиками - некрасиво это.
Веселая моль• 02 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо всем девочки . Добавлю ещё фото , тут брови вроде лучше
ну,вы таки жирная.муж прав в одном)))) и пиво вам категорически нельзя пить.
а так - вы красивая! но минус 15кг нужно)

Курочка-чубаточка• 02 апреля 2018
куколка-лапочка.Красавица!
Творог для розжига• 02 апреля 2018
Упитанная, но красивая:)
Мужа к черту такого, который смеет в подобном тоне к Вам обращаться.
Веселая моль• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Насчёт бровей и бантика вам уже написали. Я бы ещё на вашем месте пркрасилась чуть темней. Вы мне очень напоминаете чертами лица мою знакомую, посмотрите, какая красотка. Может, вам такой же цвет? И с бровями ну обязательно нужно что-то сделать, такое впечатление, что ребенок окунул палец в черную краску и нарисовал.
автор в разы симпатичнее этой вашей ’красотки’.которая больше на бабу ягу смахивает. не нужно ей волосы темнее красить
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Пока что я не услышала никакой конкретики. Только размытое ’ таким’ и ’ такими’. Нормальные кончики, обычный силуэт, нигде не вижу прям четко очерченного макияжа. Начала приглядываться - единственное, что я бы сделала по-другому - более плавно очертила изгиб бровей, без уголка наверху.
Ясина мама• 02 апреля 2018
Ви симпатична і зовсім не товста)Дівчата правильно пишуть- з бровами треба щось зробити)все інше чудово!А і чоловіка теж змінити!!!
Апофиозная• 02 апреля 2018
Вы очень симпатичная , но ваши брови, и это золото , по багатому, просто жуть.
iroman• 02 апреля 2018
У Вас очень миловидное личико)
Творог для розжига• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Все наоборот! Этой бы вашей знакомой такие волосы, как у автора, - выглядела бы еще на 5 лет моложе и еще свежее.
Кончики тут - ерунда, их подрезать - 2 минуты. Цвет и общий силуэт подходят к типажу, не старят.
Я не такая• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ну вы ж меня не экзаменируете, нет? )Если вам было интересно другое мнение - я озвучила. Я не переубеждаю лично вас. Нормально так нормально.
Мне вот так как, например, на этом, первом попавшемся фото из гугла, кажется более актуальным
Я не такая• 02 апреля 2018
И заметьте, у нее все накрашено, но лицо выглядит совершенно по-другому

Я не такая• 02 апреля 2018
Цвет помады только мне не очень как-то, но в целом - красиво
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
В том-то и дело, что мнения могут быть разными, и это нормально. Ненормально - когда своё мнение считают единственно правильным.
пу_пугренчик• 02 апреля 2018
брови переделать, бантик сжечь. а так все отлично!)
Я не такая• 02 апреля 2018
Ваша знакомая, кстати, зеленоглазая, верно? На фото во всяком случае такой цвет. Ей бы, мне кажется, пошел, светло-коричневый цвет волос, брови тоже коричневые, не черные, мягкий оттенок румян в персиковом оттенке и такой же цвет губ, ну или не холодный естественный розовый, приглушенный такой, накрашенный без четкого контура по внешнему краю. Ей не идет ни этот цвет бровей, не этот цвет помады. И волосы тоже не в ее тоне.
Дерево береза• 02 апреля 2018
Красивая.
Я не такая• 02 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Тю, ну конечно это мое мнение
Карамбулкул• 02 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та шо вы прицепились к человеку за то золото? Не обязательно все должны выглядеть как серые мышки. А вот брови реально кошмар. Хочется их смыть вместе с румянами и оставить свежее красивое лицо.
А это старомодное золото украшает?
Ноу коммент• 02 апреля 2018
Хорошенькая!!! Но брови так не красьте!!!
Карамбулкул• 02 апреля 2018
Бантик совершенно дурацкий. Вы его отобрали у дочки/ племянницы?
АнтиТанкист• 02 апреля 2018
Симпатичная милая девушка на фото

Только с бровями решить бы вопрос,да украшения поснимать ,хотя бы половину
Ms. Доброта• 02 апреля 2018
лицо у вас симпатичное,а толстая или нет сложно сказать по этому фото