Чебураха с перцем• 02 апреля 2018

Очень интересует Ваше мнение девочки ! Я красивая ?

Муж меня все время гнобит, то я толстая , то страшная ! Поддержите !
Прилипало• 02 апреля 2018
Автор, у Вас хорошие данные, только убрать на фиг кучу украшений, бантик, и брови изящнее сделать)))

Бедная Лиза• 02 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Тоже есть сходство. Но на Будину больше)))
Та ну. Это же лицо ЖЕНЩИНЫ.
А у автора фото - раньше в куклы не наигралась, а теперь играется с превращением своего лица в ’пухнущую куколку’, навешиванием всего блестящего.
При этом настоящие ’золотые’ запасы скромно прячет за столом.
Звездолётчица• 02 апреля 2018
тему не читала. ресницы снять, золото снять, бантик снять. мужа - поставить на место или поменять. усьо
Белый Лосик• 02 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
хорошенькая, но я добавила еще такую маркизу бы
Контрольный в голову . И на кассу в атб!
Белый Лосик• 02 апреля 2018
А в купальнике будет фото? Может там свинка внизу ?
Бабка в тапках• 02 апреля 2018
Доярка Глаша в райцентр приехала, у кахве. Даже заколка не так портит, как БРОВИ.
Sweet_cat86• 02 апреля 2018
вы миленькая. брови изменить форму и цвет
Топтунша• 02 апреля 2018
Интересно было бы на мужа посмотреть... Какой там мачо?! Если жену гнобит...
КошкинДом• 02 апреля 2018
Вы милая и симпатичная девушка, но видно что экономите на себе. Вам дали тут много дельных советов, прислушайтесь, у Вас хорошие данные. И все же сбросить пару кг тоже было бы хорошо, удачи Вам
Потом найдете себе мужа лучше

Ща как дам• 02 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Обожаю Советчицу! Всегда дельные и меткие советы, в точку!!!
Так правду пишут все. Вот согласна на все сто%. Девушка очень приятная, милая, хочется обнять) Снять золото, продать, и купить на него новые наряды или абонемент в спортзал, раз есть проблема веса. Брови приаккуратить. И все. Это такие мелочи для юной особы.
Переводы с украинского• 02 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Красивая
Снимите золотые кольца-1000 штук
Не носите заколку-бантик
А муж-Рикки Мартин?Красавчик?
Рикки МАртик гей, к слову)

а муж автора слепой и больной человек
Лама_мама• 02 апреля 2018
Гарна. Але, брови - кОшмар, і золота забагато одночасна, такий собі сільський гламур.
Кирусик85• 02 апреля 2018
Брови слишком тёмные и форма не правильная,снимите эту детскую заколку,кольца,цепочку и будете красавицей!!!
Отвечаю всем• 02 апреля 2018
Красивая, но со страшными бровями
Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
муж мой сказал что вы хорошенькая, но отпугивают БРОВИ
Трупоедка Марабу• 02 апреля 2018
Мне нравится характер рук. Руки гарные, как у мужика. Сразу видна толстая, рабочая кость. Хрупкий бокал подчеркивает огромные ручищи, усеянные громоздкими перстнями на толстых, мужицких пальцах. Лицо вполне кукольное, но отталкивает исходящей от него безнадежной пустотой. Руки намного интересней лица.
Удачная• 02 апреля 2018
Боже, вы красивая. Но, эти брови
Что же золота нацепляли как с перепуга?
И такого древнего....
Мужу вставить пилюлей, начать любить себя.
Tatka Kiev• 02 апреля 2018
О у моей малой есть такой бантик, даже в ее 8 лет не нацеплю ей его. По делу сдать в ломбард больше половины золота, за эти деньги сделать брови и купить абонимент в спорт зал, если вам это нужно, потому-что не видно.
Неуловимый Джо• 02 апреля 2018
Первое, что бросилось в глаза- золото, кольца не правильно разместили.. молоденькая- но это золото, всё что было -всё нацепили..

Заместитель Анонима• 02 апреля 2018
одену всё лучшее сразу?)))
Бойцовская• 02 апреля 2018
Ну, фигуру не видно. А так симпатичная.
Луковая• 02 апреля 2018
нет
максимум миловидная
Переводы с украинского• 02 апреля 2018
Ответ дляТрупоедка Марабу
да уж....
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2018
Мужа в сад.
ЛераРа• 02 апреля 2018
Ответ для100pudov
Такое ощущение, что руки и голова от разных людей. Детское лицо, а руки с пальцами-сосисками - как у бабищи какой-то или мужские
Это была первая моя мысль, когда посмотрела фото.
ПаніКартопляні• 02 апреля 2018
Очень красивая, но брови не в тему.
Морская свинка• 02 апреля 2018
Блин, что надо тем мужчинам.... красивая женщина) автор, не верьте ни единому слову! Если гнобит вас- шлите лесом или заведите отдушину для поднятия самооценки) вы не обязаны меняться под кого-то. Говорите что он лысый/морщинистый/маразматик/пенсионер и тп. Нельзя такое говорить женщинам!
Отполированный Артем• 02 апреля 2018
да красивая
Морская свинка• 02 апреля 2018
Согласна, заколка для девочки 5-10 лет, не старше
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2018
Блин чего все прицепились к этому золоту,нравится автору пусть носит,какое вам дело?
Автор симпатичная милая девочка